Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 20.05.2024, 12:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Кодекс джентльмена 1839 год. (1)
Революция в мире Bluetooth! (0)
Захватывающие полярные сияния на Южном небе! (0)
Акакиев день. Что можно и что нельзя 20 мая 2024 года (0)
Экс-замгоссекретаря США Нуланд назвала Харьков российским городом (0)
Tasnim: вертолет, на котором летел Раиси, был американский Bell 212 (2)
Венера: планета, потерявшая воду (1)
Путин про средний класс, коммунисты против финансового блока и как Сталин выключил печатный станок (5)
Новый мировой порядок: великое сентябрьское наступление – ускорение реализации Повестки дня на период до 2030 года (4)
Жил-был идеальный мир (3)
Угроза вымирания многих видов: «Грядущий сдвиг магнитных полюсов» (видео) (0)
Ядерная война в 2024 году: может ли сбыться еще одно предсказание «Симпсонов»? (1)

Новости готовят...

Новостей: 29017

В архиве: 11391

Новостей: 8130

В архиве: 11931

Новостей: 4417

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2859

В архиве: 4005

Новостей: 1337

В архиве: 338

Новостей: 1281

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ПСИХИКА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ПСИХИКА
IgChadДата: Пятница, 17.08.2018, 13:27 | Сообщение # 76
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

96. Из Дневника контактов


***

- Что означает русский дух?

- Стиль.

- Что ещё можно отнести к духу?

- Ощущение надвигающихся перемен.
Медиум мерное качество, оно расходуется и исчезает. Производное от него есть желание ждать, осуществлять. Можно устать от ожиданий, т.к. дух улетучился. Желание перерастает в хотение, т.е. появляется настрой начать осуществлять желаемое. Например, человек желает сделать уборку помещения, но всё откладывает на потом. Вдруг пришёл настрой, откуда-то взялась энергия. Хочется горы свернуть, но к концу дела ощущается усталость, приходится собирать последние силы для окончания работы. После человек может удивиться такой своей прыткости.
Дух ощущается как психическое состояние. Значит, он материален, но в другом измерении. Это музыка Богов Небесных, находящихся на вершине славы своей. У каждого из вас есть норма своя. Горе тем, кто не имеет воображения. Они не могут встать с постели и наслаждаться воображённым.

23.09.15

- Джуна, чем ты теперь занимаешься?

- Состою в клане умиротворения, а ты ещё не дошла до этого порога. Нет у тебя такой возможности из-за ноши Господней, и зависимости от житейских обстоятельств. Люди сволочи кругом. Забудь про меня.

- Ты прошла очищение?

- Я учусь прозревать и наслаждаться свободой.

03.10.15

- Поэт Сергей Есенин, сегодня исполняется 120 лет со дня рождения твоего. Скажи, как ты живёшь на том свете?

- Поиск хорошей жизни заставил меня трудиться на лоне природы вашей. Ведь я болтаюсь около вас и питаюсь своими стихами, которыми вы увлекаетесь, а мне это пойло для жизни.

- Продиктуй мне несколько новых строчек сейчас, которые не опубликованы.

- Загорелось сердце ретивое,
Я сейчас приветствую тебя,
И живу на воле бестолковой,
Она не радует меня.


- Ты сожалеешь о том, что пьянствовал?

- Ни о чём я не жалею,
Пьянка лирику дала,
А теперь живу и тлею,
Закусивши удила.
Если я тебя утешил,
То утешь и ты меня,
Не в пустую жизнь зашла,
А вела по жизни бренной
Предрассветная заря.
Жизнь поганка роковая,
Один шанс всего дала,
Не желаю вечной жизни,
Не хочу болтаться зря.


- Какие-то нескладные стихи получились.

- Заноза ты курдючная и бездарь стихотворная. Здесь рифмовка с прозой спелись. Это связка чудотворная.
 
IgChadДата: Четверг, 23.08.2018, 08:50 | Сообщение # 77
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

97. Из Дневника контактов

14.10.15


- Почему в невесомости вода становится шаром?

- Она зависит от скопления насадок на её массу различных порталов.

- В невесомости какие порталы существуют?

- Зеленеющая поросль из окружения сжимает её, а там ещё есть цитадель поля делателя. Главенствует отпор роста объёма. Он своими клещами центрирует предмет. Невесомость это состояние баланса между прихотями.

- Что же самое главное в жизни?

- Неуязвимость.

- Что такое неуязвимость?

- Как бы её ни кусали, она не сдаётся.

- Что в моих толкованиях хорошего и плохого?

- Озабочена ты этим вопросом, но ты единственная которая откопала истину о мироздании. Слава и хвала тебе за это, но ты слишком пунктуальна, и сдержанна из-за принципа не навредить делу своему. Ты выиграла соревнование по строительству универсального плацдарма по борьбе за строительство безпринципной беззаконной жизни после борбы за неё на просторах Вселенского хозяйства. Ты открыла тайну такого жития людям. Наступило время громить телесную жизнь на Земле тех, кто антихристу служил. Кто их породил, тот их и убивает. Оборотень это. Ты глаголешь истину.

В мире Отрады беззаконие есть свобода. Желание тут же исполняется, т.к. в людской жизни заимели опыт и знание о существовании программ (Небес), прошедших длительный этап становления. Например, в нашем биомире мы пользуемся электричеством по закону хотения и мгновенного результата без промежуточных действий, т.к. они уже произведены.

23.10.15

- Что я написала не так на тему завтрашней лекции?

- Возьми начало и посмотри. Там много заносов в проделки старины, а надо давать группу новых зачатков из необузданной природы самого Царя Небесного. Он вас поставил в невыгодное положение и теперь расплачивается неурядицами. Сам того не предвидел и с ума сходит. Он привёл Себя к твоим ногам. Только ты и Путин заслуживаете построения будущего бессмертия. Голос твой заполонил пространство вездесущностью. Ликуй.

- Кто говорил?

- Неземной приверженец.

- А что ждёт моих учеников?

- Они твоя свита благодатная. В горе и в радости питались тобой. Их питание – твои Знания. Энергия эта сидит в них. Твоё слово Бог для них.

- Кто по сути властелин Мира Чудес?

- Не смотри на суть, а знай: Я заботился о списке стоящих в мире золотников. Они и есть Мои потроха. В них и переваривается Моя жизнь.

- Выходит, мы Твой желудок?

- Это котёл, вытапливающий золото. Оно нужно для нимбов бессмертных.
 
IgChadДата: Среда, 29.08.2018, 10:08 | Сообщение # 78
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


98. Из Дневника контактов

24.10.15

- Александр Сергеевич Пушкин, продиктуй мне стихи на злобу нашего дня.

- Знойный сон тебя туманит,
Перестала ты читать,
А меня никто не хвалит,
Почему, хочу понять.


- Что ты делаешь на том свете?

- Хожу по балам и балагурю.

- Разве в загробном мире есть балы? Ты в раю или в аду?

- Где меня нет, там меня нет, а где я есть, там я есть. Ха-ха.

- Как ты характеризуешь нашу людскую телесную жизнь на Земле?

- Суета сует никчёмных.

03.11.15

- Наш непосредственный Создатель робот?

- Нет. Он сплошной аккумулятор, накопитель энергии Духа от ваших эмоций. Прожорливость Его достигла апогея, и довёл вас до агонии.

- Есть ли у Него внешность?

- Он в рознице вашей сидит. Поштучники вы Его. Вот и есть Его лицо.

- Но тела-то наши смертны. Если все погибнут, то и Он погибнет?

- Он уйдёт в другие места обитания. Ведь все Вселенные цикличны. Тебе Он место уступает. В загробном мире Он не жилец, а ты стала рангом выше. Ты Царица Отрады, вот и блаженство твоё там, а не здесь. (Значит, он питается энергией наших эмоций. Создатель в агонии).

- Кто говорил со мной?

- Слуга высокого полёта.

22.11.15

Готы – древнегерманское племя. Древний готический клан врачевателей.

- Откуда взялось слово «готы», и какой стиль жизни у них был?

- Законы у них были высокодуховными. Сейчас в архитектуре показано. Постройки соборов со стремлением вверх, к высокой духовности.

- Как мне чётко написать об этом?

- Законы у них были благодушные. (Несущие благо, благое дело. Благодать – стремление улучшения жизни – немцы).

Благодатная Мария – не одна мать Иисуса, а Жизнь со всеми её положительными и отрицательными качествами. Она и желанная, и любимая, упрямая, горькая и т.д.
 
IgChadДата: Вторник, 25.09.2018, 09:43 | Сообщение # 79
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


99. Из Дневника контактов

28.11.15


- Ванга, про тебя сегодня посмотрела по ТВ передачу. Хочу спросить: что ты делаешь на том свете? Хорошо тебе там?

- Запомни, я не годна для строительства Новой жизни и не хочу дальше жить. Спасибо за общение со мной. Все остальные устраивают шоу и разжигают интерес к своей передаче. Смотри, не поддавайся на такую струю. Я умом не вышла на твой уровень.

- Олег Кошевой, ты помогаешь Путину в борьбе за Русь?

- Незачем мне это делать. Я всё изучил и понял, что без меня обойдётесь.

- Кто нам поможет?

- Герои.

01.12.15

- Что из себя представляют белые светящиеся объекты, появляющиеся из глубин морей, океанов, прилетающие откуда-то сверху?

- Не то, о чём думаете. Это всего лишь обозначает скопление энергии в ядре от молниеносных действий со шлейфом. Разрядку статики получают от приближения к антистатическим объектам. Их поведение зависит от потоков свободных радикалов.

- Почему Луна гудит при ударе об неё?

- Заполнена она пустотами. Это лабиринты с выходами наружу. Туда ныряют статические электрокомы и создают хаотические поля.

03.12.15

Произвольный текст:

- Пусть люди познают ещё одну тайну. Она в теме твоей мало прописана, а она в том, что Создатель запустил вас в обойму раскрутки проземного конца из-за воровской жизни. Ведь одно поедает другое.

Произвольный текст:

- Зигзаги удачи есть полёт туда, не знаю куда, а там кладезь будущих событий. Клад и есть тайна.

21.12.15

- Поэт Сергей Есенин, сочини мне стихотворение.

- Заведи свою пластинку,
С незнакомой тишиной,
Там я буду удивляться
Необъятной шириной.
Эх, подруга дорогая,
Я тебя воспеть не смог,
А теперь уж понимаю,
Что лежит меж нас порог.
Ты в делах, а я в покое,
И на одре тишины
Ты живёшь в людской неволе,
Дни мои уж сочтены.
Отрада мне твоя не светит,
Я не стану унывать,
Я страдаю от безделья,
И пора мне умирать.


Поспи немного и увидишь мою прискорбную постройку в душе тленной без любви.

- Кто говорил?

- Сергей, горемыка и прохвост. Следи за признаками старения и не унывай. Земля наша усыпляет вас зловонной мишурой.
 
IgChadДата: Пятница, 28.09.2018, 10:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


100. Из Дневника контактов

04.01.16


- Георгий Малинин, чем вы и ваши сотрудники занимаетесь сейчас в Загробном мире?

- Ты сделала свою вотчину прекрасную, а мы зависим от тебя. Вот и осваиваем твою доктрину и делаем проход в Отраду. Нас всё время пощипывает гнусное отродье и спрятаться от него мы можем только у тебя.

- Что делать Путину в сложившейся критической обстановке в мире?

- Он сам пустится впропалую (отсек, который имеет свою программу, свои вибрации и воздействует на входящего в него) и заимеет награду за смелость.

- Какая это награда?

- Летящая Победа.

Произвольный текст:

- Возникла назрелая обстановка и ты её должна закрутить в своём ключе. Твой ключ к развитию побеждает все несовершенные ключи. Смотри на мир человеческий, как собравшиеся в одно пространство разные духи устраивают борьбу в междуречёвке (в переговорах) и накаляется психика до бойни кровавой.

Пояснение.

Надо рассматривать дух, психику впропалую (т.е. как самостоятельную сущность), и многие имена существительные, как сущности, в объятиях которых мы находимся по воле Создателя и по своей воле, т.к. люди уже стали творцами тонкоматериальных сущностей, к сожалению, хороших и плохих, но обстоятельства творят такое. Не зря было сказано, что Путин себя пустил впропалую.

- Кто говорил со мной?

- Занесённый духом опрысень (толкователь).

06.01.16

- Что мне писать в новой лекции?

- Писать о строении Вселенной с законами мироздания.

- Какие законы надо ещё открыть людям?

- Неизвестных много, но главное это драпировка, обволакивающая наготу сущего.

- Что из себя представляет драпировка?

- Шор из полей, сотканных из брюзги всякой масти, склеенной притягиванием соответственно задаче.

- Что учёные ещё не знают?

- Высокой миссии пространства, заполненного возможностями извлекать из себя потребу для жизни.

- Есть у пространства ограничение в возможностях?

- Их нет. Идея кидает пространству задачу и бездна из ничего делает нечто.

- Чем пользуется руководящая сила жизни?

- Идеей.

- Что эта сила из себя представляет по структуре?

- Обводка.

- Я не поняла, скажи проще и понятнее.

- Эксклюзив построения по ходу.

- Кто говорил?

- Обособленный сегмент.
 
IgChadДата: Четверг, 04.10.2018, 20:46 | Сообщение # 81
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

101. Из Дневника контактов

07.01.16


- Честр (кот), что ты думаешь и хочешь?

- Записки твои запоздали. Я не приму их и не буду говорить с тобой. Слышишь, бестолочь, я яяяя упустил шанс, запоздали все с моими трудностями. Ох, яяяя…

- Можно ли тебя вылечить?

- Тьфу на вас, скоморохи вы.

08.01.16

- Честр, что ты делаешь сейчас?

- Замёрз я и не могу согреться. Спустился я в яму, там тепло и сухо. Горит огонь около неё. Смена обстановки меня не устраивает. Сумма денег, потраченная на меня, не оправдалась. Злой рок погубил моё тело. Сделали из меня евнуха, скоты бестолковые.

- Ты будешь заходить в квартиру, где жил?

- Смоют пусть мои следы, и тогда я избавлюсь от общения с ними. Залог здоровья в пище.

- Какую пищу надо есть?

- Сырую картошку ешьте по утрам и немного закусите брюквой, а потом ешьте, что хотите понемногу.

- Мама Лена плачет, жалко ей тебя.

- Пусть плачет, это успокоит её. Снимет пусть мою страсть к победе над ними (он всегда «командовал парадом»).

- Что делать с твоим телом?

- Что хотите.

19.01.16

- Честр, что с тобой происходит теперь?

- За меня никто не хочет заступаться. Я их не уважал. Я уважал себя одного.

- Зачем тебе нужно, чтобы за тебя заступались? Кто тебя тревожит?

- Чую их присутствие около меня. У Лены я прячусь от них. Они её боятся.

- Долго ли они будут тебя беспокоить?

- Не всегда. Уйду я от них в боевое отродье и начну сам их гонять. Надо сил набраться.

- Как ты будешь сил набираться? Ведь на том свете нет той еды, которую ты ел раньше в теле.

- Слизываю пенку с тихой заводи.

- Скажи мне понятнее о тихой заводи. Можем ли мы её ощущать, живя в теле?

- Это прана. Она жизненную силу даёт. У неё есть своя оплётка. Прикасаюсь к ней и греет она меня.

- Ты говоришь, что ты слизываешь пенку с неё. Как это выглядит?

- Занятие это простое. Надо только приложить язык к наружней части этого очага энергии, и потечёт волна приятная и сладостная в измученную душу.

- Какой совет ты дашь людям?

- Заняться подготовкой к переходу в загробный мир.

- Какие правила жизни надо соблюдать нам?

- Все ответы есть у тебя в писании. Хватит спрашивать. Не надо меня отвлекать от дела загробного до марта.
 
IgChadДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:49 | Сообщение # 82
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

102. Из Дневника контактов

20.01.16


- Отец Игоря, где ты обитаешь в потустороннем мире?

- Захожу в твои знания о мироздании. Они пламень высокой постройки жизни моей. Сижу пока в отстойнике и похаживаю к жене своей в гости.
Электроника защищает меня своей способностью гасить негатив в самом начале образования. Вы не знаете большого количества титулованностей, а это сейчас вам стало даваться. Суть-то в неординарности и перипетиях. Контексты меняют суть. Всё течёт, всё меняется до неузнаваемости. Пользоваться этим не каждый способен. Нужен неординарный подход.

- Кто или что решает этот вопрос?

- Зачинщик построения Отрады.

- Как его называют?

- Вседержитель. Его дело житейское.

- Что это за сущность с точки зрения механики?

- Звеньевой отросток от общей системы. Ведь жизнь есть только одна из фракций Творца.

06.02.16

- Катализатор ускоряет химическую реакцию. Где ещё есть катализаторы, кроме химических реакций?

- Не надо их искать в быту. Там есть только активисты (которые ускоряют дело).

13.02.16

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.

- Что ждёт Россию?

- Не знаю ничего. Такое непредсказуемое положение не даёт конкретного ответа. Путин профилактик. Умеет действовать спонтанно. Господь Путина бережёт. В Космосе он уже великий светоч. Заморские деятели при помощи назначенных пройдох хотят изменить мир, а получат пшик. Земля их уничтожит. Господь за них не заступится.

14.02.16

- Как называется то, что вселяет в себя все Вселенные?

- Это ничто, оно бездонно. Постоянно рефлекторно пробуждается на основе запроса мысли.

- Где находится мысль?

- В полости ротапринта, неуязвимого состояния до момента загрузки словом, созданным дисбалансом энергетических потоков сигнальной морзянки. (Мысль, выраженная словами, на ротапринте размножается и распределяется по нужным зонам).
 
IgChadДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:03 | Сообщение # 83
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

103. Из Дневника контактов

21.02.16


Произвольный текст:

- Заходи в интернет и смотри на изменение в политических догмах и размывание ценностей. Локальные войны приводят к ожесточённости, бесстрашию, обесцениванию жизни и самоуничтожению при помощи суицида. Суицид будет нарастать, и будет перекрывать рождаемость.
Население глупеет, руководители будут избираться из этой среды, что приведёт к краху цивилизации миролюбивости. Выступающие философы признаются в том, что не знают, зачем человек живёт на Земле. Мы делаем шаг назад в 19 век, где гуманизм отсутствовал, где не наказывали за многие преступления.
Сейчас в правительствах стран около 40 % кретинов, а в будущем – и идиотов. Возможность выживания будет катастрофически падать. Эта зараза стала проникать в Россию. (В прошлых лекциях я писала о вредоносной зарубежной методике образования, проникшей к нам).
Здравомыслие Путина отторгается, его голос – как глас вопиющего в пустыне. Значительными преградами из затёртости, ненависти, скупости и ограниченности их мысли.

25.03.16

- С чего началась наша Вселенная?

- С взрыва прознайки дремучей. Тогда старое наследие провалилось в бездну и выбросило из себя новое построение мироздания при помощи света и тьмы.

- Скажи проще и понятнее.

- Не разделённое имущество (кладезь) становится тенденцией к раздору.

- Что из себя представляет это имущество?

- Кладезь способностей к совершенству.

- Что ждёт нашу галактику?

- Столкновение с позицией Андромеды и уход в неописуемую хронику.

- Когда это будет в нашем исчислении времени?

- Свободное падение скоро закончится и Земля исчезнет в облаке суставной (состоящей) из химеры всякой.

- Что такое химера?

- Не осуществима, несбыточная никакими способами жизни мечта канет в Лету. Не подлежит реализации отходняк.

- Это чёрная материя?

- Нет. Это отвал от всякого сущего, пропадает без следа и следствия. Психика угасает за ненадобностью. Духа нет и жизни нет.
Господь захотел тебя записать в ролик престижности во всём и везде. Ликуй!
 
IgChadДата: Четверг, 18.10.2018, 11:50 | Сообщение # 84
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


104. Из Дневника контактов

27.03.16


- Что такое атом?

- Сырьё для поделок.

- Правильно ли наука описала его строение?

- Не совсем так. Там нет основной тенденции к размножению.

- Как её определить?

- Залётными идеями. Их число не ограничено.

- Откуда летят идеи?

- С высоты тональности. Ведь каждый тон есть аспект (определённый критерий) для сказания.

- Какую роль музыка играет в строительстве Вселенной и вообще мироздания?

- Ответственную.

- Какая музыка в произведениях нашего времени самая полезная?

- Романсы о любви к женщине.

- Может ли музыка лечить организмы?

- Свист многотональный с мелодией Брамса слушать надо лёжа на спине с закрытыми глазами и полным расслаблением перед уходом ко сну.

- Кто говорил?

- Одухотворённый опрысень.

24.04.16

- Имеют ли цвета глаз значение для человека?

- Не надо их сортировать по цвету. Они заняты работой по видению.
Голос имеет значение больше всего. Он играет роль в судьбе человека. Мямли – недотёпы. Категоричность настраивает людей на волнение и неприязнь. Конкретность закрепляет престиж.

- Податливые на перемены зависят от обстоятельств?

- В таком случае человек меняется раньше, чем обнаружил себя изменённым, и скажет: «Я стал другим».

- Кто говорил о глазах и голосе?

- Неизвестный пристойный аргументатор.

29.04.16

- В земле накопилось много костных скелетов. Надо ли их перезахоронять? Можно ли их сжигать старые и современные кости вместо захоронения?

- Не надо их успокаивать огнём. Ведь скелеты есть привозные признаки из мира останков и не могут отказаться от природного ДНК, находящегося в них до тех пор, пока не станут продуктом распада. Во время сжигания они не пропадают, а улетучиваются в пространство и витают около вас для земного источения погоста на вашу судьбу. За много лет они отправили к вам вурдалаков творить убиение необозримых вами приведений. Теперь тебе раскрыта тайна их приключений, и называется пролётка. Они приходят и уходят восвояси через трубы. Ха-ха. Мы перевоплощенцы колдовского клана.

- В Индии трупы сжигают. Чем жизнь этих людей отличается от тех, кто закапывает останки в землю?

- У вурдалаков нет границ пребывания. Они и там работают.

- Кто ответил?

- Незыбленная тварь.

Пояснение. Вурдалаки и упыри одно и то же. Их считают мифическими существами от незнания истины, что они есть сосуны жизненных сил у кроветворных тварей. Ночью они покидают свои скелеты. Это отродье приворотов и запуска ночной жизни. Во время ночи образуется тьма тьмущая прогнозов упырей. В нашей жизни они являются в виде кровососущих тварей в дневное время. Всё, что названо, имеет право жить и действовать по своей планиде.
 
IgChadДата: Четверг, 25.10.2018, 09:10 | Сообщение # 85
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


105. Из Дневника контактов

30.04.16


- Мужчина к себе в клан забирает своих детей, а куда после смерти тела уходит его жена?

- Незачем ей идти к мужу. Она свободна от его клана и уходит в ту часть, где их нет, и занимается оформлением своего пристанища в области перспективы на новое воплощение в трудную неделимую по половому признаку оплётку из полевых структур. Задача у неё зависит от качества жизни в Мире Чудес. Будет там, куда по признаку годности примут.

- Какие основные признаки?

- Их много: услужливость, настойчивость, приверженность, любознательность, леность, жадность, нелюдимость, гордость, себялюбие и.т.д.

- Кто говорил?

- Незримый упоёнок.

- Что из себя представляет упоёнок?

- Простолюдок.

06.05.16

- Мама, видишь ли ты Анисима, моего отца?

- Он в раю сидит и дремлет. Скоро он уйдёт в свою кончину из-за бесперспективности.

- Кого ты ещё видишь из нашей родни? Что делает твоя сестра Людмила?

- Зимой она ушла в подполье и там грелась. Свою ношу несёт до сих пор.

- Какая ж у неё ноша?

- Заботиться о своём здоровье и искать донора для подпитки.

- Ты стала часто приходить ко мне. С какой целью ты это делаешь?

- Постоять около тебя и услышать золотые слова о пребывании в Мире Чудес и раскрытии тайны Вселенной. Все мы олухи Царя Небесного, а ты Свет истинный.

- Кто есть Царь Небесный?

- Командующий войском Небесным.

- Какая у Него внешность?

- Все вы в упряжке Его.

- Зачем Ему пьяницы?

- Они подчинённые клану вампиров. Всякие Небеса имеют возможность существовать. Все кланы под крылом Люцифера. Ведь Люцифер работает на жизнь и на смерть. Тебе же было сказано: «Я двойной человек».

Я поняла, что сейчас говорит не мама, и спросила:

- Кто говорит со мной?

- Владычица Пятизвёздная.

- Что это за звёзды?

- Признаки их у вас на виду: одухотворённость, творение, рождение, приспособление к жизни и уход в другую ступень признаков. Каждый входит в свою колею, становится тем, что запрограммировано кланом. Твоя сущность поспелая.

- Что мне теперь писать?

- Всё, что хочешь, но имей в виду доходчивость. Смеются над тобой ютики смертные. Голос твой их не вразумляет. Какой подел, такой удел.

- Кто говорил сейчас?

- Система Отрады.
 
IgChadДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:55 | Сообщение # 86
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


106. Из Дневника контактов

09.05.16


- Один пожилой человек полгода назад спросил у меня о своём отце, который пропал без вести в 1942 г. Ответ был такой, что он был ранен, истекал кровью, лёжа в холодной грязной луже, и умер. Сегодня этот же пожилой человек захотел узнать, когда и где погиб его отец Иван.

- Во время опальной дуги в окрестностях Сталинграда 22 октября 1942 года.

- Иван, где ты теперь обитаешь на том свете?

- Мрак и сырость меня затягивает в омут. Я же был олух.

- Кто отвечал?

- Иван.

- Старший лейтенант Прохоренко, твоё тело сегодня похоронили с почестями (он воевал в Сирии, вызвал огонь на себя). Что ты увидел на том свете?

- Незачем тебе об этом знать. Не надо меня ублажать всякими почестями. Я нормальный служака. Земля наша уже погрузилась во тьму. Её спасать незачем и нечем.

- Что ты скажешь про Путина?

- Он святой человек и больше этого ничего не стоит. Это герой нашего времени, оболганный с головы до ног.
(Земля выздоровеет, если победит Путин).

- Кто я?

- Ты Великая Мать Вселенной.

- Правда есть истина?

- Не так это надо понимать. Правда скользкая штука. Её не поймаешь за хвост. Выскользнет и уйдёт в забвение, а потом придёт эгрегор вместо неё.

- Что же истина?

- Мудрый змей её давно истолковал. Он сказал, что вы не умрёте. Познаете добро и зло и станете властелинами, как Боги. Вперёд смотрящая философия выводит истину. Истина есть, но её нет у обывателей, а приходит только к посвящённым в тайны мироздания.

- Давний вывод мудрецов о том, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию, это правда или истина?

- Это творчество, делающее сказку былью. Почти всё сотворённое имеет место быть.
---
- Император Пётр I, сейчас говорят, что ты сжёг все старые архивы России. Так ли это было, и зачем ты это сделал?

- Значения не имело это для России. Там были документы разной направленности о больших и малых долгах, а казна пустая. Профурили её бездари.

- Говорят, что когда тебя написали в молодые годы, то на щеке была чёрная родинка, а после возвращения из Голландии родинки на лице не было. Сказали, что ты не Пётр, а подмена. Так ли это?

- Знание твоё объективно. Я есть я, а не подмена.

- Что происходит сейчас в нашем биомире, и что надо делать России и Путину?

- Не надо меня спрашивать. Ты же сама знаешь, что происходит. Лютеранцы бесятся.
 
IgChadДата: Понедельник, 05.11.2018, 09:53 | Сообщение # 87
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


107. Из Дневника контактов

09.05.16


- Была ли Отрада до меня?

- Нет. Она создана тобой на веки веков.

- Антихристовы криминальные души после смерти тела будут ли беззаконно развлекаться в своём ковчеге, но не смогут проникнуть в Отраду?

- Нечестивцы выброшены будут из кланов своих и затонут в проспоренной изоляции до изнеможения, ведь нет у них золотой нимбовой энергии, и пойдут искать себе новую кормушку.

- Что же сгорит? Иисус назвал таких плевелой.

- Это олухи, не пригодные нигде.

- Кто говорил?

- Отрада.

14.05.16

- Что есть первооснова всего?

- Несколько фактов творят жизнь. Не надо искать единственную первооснову. Их ты знаешь почти все. Каждое начало есть начало начал.

- Если я не знаю чего-то, то посвяти меня в это.

- Нельзя посвящать в то, что не пришло и не постучалось. Оно приходит по вашей нужде. Сливки с нужды приводят в действие механизм подачи.

- Сейчас много бедных людей нуждаются во многом, но не получают. Почему так происходит?

- Зона действия охватывает только вознаграждением избранных. Тебе дано столько, сколько надо.

20.05.16

Произвольный текст:

- Все вы есть прозванные роботами нашими.

- Кто вы?

- Не вашего поля ягоды. Мы властелины пяти колец и катаемся по вам со своими желаниями. Вы наши кони. Вздорных коней мы не любим. Ты только перехитрила нас, затейница пристойная. Блямбы на нас вешаешь, паскуда огородная (огород Знаний – моё оружие). Поделки твои – рабы твои, а не наши. Мы об тебя хребет сломали.

- Кто вы?

- Наездники тупоголовые, но зато упрямые. В этом наша сила. (Значит, работают по пословице: сила есть, ума не надо). Мы тебя не любим и козни строим.
 
IgChadДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


108. Из Дневника контактов

20.12.14

- Кому и зачем нужна жизнь?

- Ты записана в книгу жизни твоего Создателя для того, чтобы запрограммировать неузнаваемую людьми обособленную структуру Отчизны из спонсоров. Они есть работяги и создатели праны. Запомни, ты есть делитель на две субстанции: Жизнь и соборование, стоящее вне Жизни. Они вечно существуют.

- Кто говорил сейчас?

- Возница надежды на просвет.

***

- Почему рождаются карлики у обычных людей?

- Все они заражены вирусом, отвечающим за изменения климата, и уносят часть генетики из плода.

- Почему у меня есть сверхспособности?

- Отражение исчезнувших способностей далёких предков по линии детерминации.

- Что такое детерминация?

- Увеличение приёма старых форм существования во время зарождения эмбриона.

От лат. determinatio – определение в эмбриологии, возникновение качественного своеобразия частей разивающегося организма на стадиях, предшествующих появлению морофологически различных закладок тканей и органов, и в известной мере определяющее (детерминирующее) путь дальнейшего развития частей зародыша.

***

- Наташа, дочь Владимира Алексеевича, твой отец сейчас в больнице, где ты умерла. Он считает, что ты пришла за ним. Так ли это?

- Запомнит пусть, я его не виню и не хочу его смерти. Летальный исход у него будет по его генетике, а не из-за меня.

- Как ты живёшь на том свете, что делаешь?

- Не было у меня счастья, а сейчас я лежу на одре. Устала жить в сумерках. Это же признак слепоты духовной.
Скинь с него настил хандры. Это очень ему вредит. Я с ним никогда не встречусь. У него другая колея. Он пьяница и затевал скандалы в семье. Голос его с приворотом.

- Инга, жена Владимира Алексеевича, что ты скажешь?

- Заменит пусть мысли на позитив. Он мне не нужен теперь. Он хочет со мной общаться и притягивает к себе. Это мне мешает. Зануда безбашенная крутит его. В загробном мире нет семейных уз. Каждый живёт по своим наработкам. Его заслуга в архитектуре. Это и зачтётся положительно. Спасибо тебе.
 
IgChadДата: Суббота, 17.11.2018, 09:22 | Сообщение # 89
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


109. Из Дневника контактов

***
- Что такое мысль?

- Порождающее жизнь, открыватель пространства для жизни.

- Что мысль из себя представляет как материя?

- Она не материя, а Дух.

- Что такое Дух?

- Прана жизни. Постоянно она сидит в вакууме. Он упругий.

- Что из себя представляет вакуум по содержанию?

- Ответ на все прихоти.

***
Произвольный текст:

Смелей заходи в астрал. Там много наказов от Нового Создателя. Он уже сформирован по твоим постулатам. Главное – надо знать, что мыслеобразы каждый человек создаёт на поле плоского делателя, а потом приобретается объём.
Гони тоску. Спеши заиметь награду за пуск Отрады.

- Каким способом я должна заиметь награду и какая она должна быть?

- Завей горе в верёвочку и живи в теле одним днём. Сила твоя в покое и деле.

***
- Как разъяснить то, что сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны?

- Одно тут есть, ведь настало время, когда примитивная жизнь людей не устраивает Создателя. Господь задал последнюю ступеньку в жизни людей – создание конца жизни в биомассе. Вот, ты стала одной из провидиц и не хотела пространство заполнять своими деяниями, но этого было мало для создания безгреховного мира. Вот и повёл тебя Господь по заданию Вседержителя по восходящему току. Глумятся над тобой незнайки истины. Они были нужны для сокрытия её до поры созревания признака Отрады. Преждевременное оповещение не дало бы Создателю выполнить цель – создание золотых нимбов для построения безгреховных миров.

- Что означает соляной столп? (Библия, Бытие, гл. 19, ст. 26).

- Назад нет пути и жизни там. Кто остался – тот погиб.
 
IgChadДата: Четверг, 22.11.2018, 10:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


110. Из Дневника контактов

17.06.16


- Какие тайны мироздания не знает Игорь Прокопенко?

- Сегодня ты есть светило науки о мироздании. Он собиратель всякой всячины, вплоть до абсурда. Ведь нет никакой пространственной логики у него о системе, как у тебя. Голосуй за его смелость высказывать щепетильные проблемы.

- Кто отвечал мне?

- Превратник.

- Объясни смысл слова «превратник».

- Золотое сечение.

- Что такое золотое сечение?

- Своеборазная круговерть с затейливыми признаками, ищущими порожнюю ёмкость для овеществления. Голубой цвет его строит и запускает (Ют).

- Где может быть порожняя ёмкость и чем она измеряется?

- Вся Вселенная обладает ковчегами из прошлых наработок, а есть и заделы для будущего. Они есть, и их нет ещё в Юте.

- Я поняла, это бездонный творческий простор.

- Совершенно верно. Займись прозрением людей о том, что из ничего творится нечто.

- Я же об этом уже написала.

- Возраст твой затормозил этот процесс и не дала ещё одно понятие о том, что каждое творение не есть прозрение, а только обособленное предприятие, а ваш выбор – брать или не брать. Даже людские творения не все приживаются.

- У нас сейчас много стихийных бедствий. Имеют ли они закономерность или кем-то и чем-то спланированы?

- Сейчас это не стихия, а закономерность, и зависит от складывающихся обстоятельств, происходящих во Вселенском масштабе – программа начала и конца Вселенной осуществляется. Вы в переходе от базы делателя Юта к отказу от него.

- Когда наступит полное отделение от Юта?

- Не один день, не один год пройдёт. Тебе было сказано – ты увидишь начало конца солнечного света. Больше половины уже прошло. Вы все умрёте в этом переходе. Он становится сложнее и опаснее для ютовой жизни.

- Что из себя представляет солнце? Является ли оно сконструированным объектом, и что в него вложено?

- Посмотри на своё обитание на Земле внимательнее и увидишь много подсказок. Сто раз повторяю – Вселенная и всё, что в ней есть одухотворённый одушевлённый механизм, и люди тоже. Небеса (программы) творятся для их погонял. Погонялы – назидатели (хозяева) своего Небесного войска. Земля запущена Товорой.

- Сделай короткое объяснение, кому или чему нужна жизнь?

- Она нужна сама себе, а вы сами с усами. Голос твой приверженец жизни. С морским делом всё связано.

- Почему морское дело играет важную роль?

- Вода есть информационный кладезь и бестселлер.

- Кто ответил?

- Горемыка ваш.
 
IgChadДата: Четверг, 29.11.2018, 09:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


111. Из Дневника контактов

18.06.16


- Правда ли, что из Космоса прилетают к нам инопланетяне?

- Не надо называть инопланетянами существа из вашего отродья. Они всего лишь перевоплощенцы из тонкого мира. Основное их занятие менять качество, облик, статус.

- Мы после смерти тела можем такими быть?

- Не только такими, но и Воландами.

Все праведники инопланетяне и пришли в форме закваски, на Земле приобрели людской облик и золотой нимб. Золотой нимб – их будущая провинция без страха и упрёка.

- Кто их сюда отправляет?

- Изида, приспешница Вселенская (Божественная сущность).

19.06.16

- Какую роль музыка играет в золотом сечении?

- Ничего не играет в позициях золотого сечения. Золотое сечение есть ротор, индикатор, спираль и запись настроя на закланную проекцию со многими рельефами. Фонить ему будет простор эхолокатора из базы Вселенского масштаба.

- Какая необходимость иметь такую систему?

- Она течение времени в безвремении.

- Разве в безвремении есть течение времени?

- Время живёт в безвремении в виде отсчёта такого состояния в безграничном масштабе. Золото там есть высокая оценка качества этого сечения (мы говорим: «золотой человек»). Громкогласие твоё исцелит людей от бремени разногласия и борьбы.

- Как это я могу сделать?

- Уйти от стандартов в лихую пропалую. Господь задел свой искривил в сторону непредсказуемости. Не надо давать предсказания о будущем. Они будут твориться по прихоти удачи и неудачи. Это поворот в другую плоскость существования.

- Кто говорил?

- Вселенский оприсень.

- Андрей Первозванный, правильно ли ты жил в биомассе?

- Не так всё на самом деле. Ты знаешь законы мироздания, а я их не знал и плутал в своих уверованиях. Сейчас забочусь о моём будущем. Ты прости невинного заблудшего по незнанию. Говори обо мне как о бедолаге.

- Что ты делаешь на том свете?

- Отвожу от себя наваждения и изучаю твою проповедь. Силы мои натужные. Воля держит меня. Признала ты Иисуса Христа назрелым просвещенцем, а Он был полупроводником.

- Какой смысл в слове «полупроводник»?

- Не всё было правдой.
 
IgChadДата: Четверг, 06.12.2018, 14:03 | Сообщение # 92
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

112. Из Дневника контактов

23.06.16


- Я больше не хочу писать для людей. Думаю, что уже написанного им хватит.

- Займись повторами и не упускай возможность разыгрывать козырную карту. Козырь твой в эльвесторе о произрастании бесконечного Нового.

25.06.16

- Что такое эльвестор?

- Необычный подход к раскрытию тайн.

- Как выглядит необычный подход к раскрытию тайн?

- Заняться надо изучением плоти (нетело), а не тела, по подсказкам, находящимся в вашей жизни. Их много. Начинай с сотовой связи с другими энергиями в области интернета. Там сидит оператор волнореза.

- Этот оператор телесный?

- Виновник всех бед ваше тело. Оно есть тýпик, тупой слизняк всего подряд. Слизывает верхушку айсберга и думает, что вы борцы за правое дело. Дело в другом. Зона ваша под колпаком производителя.

- Один разве производитель? Кто же он?

- Зануда ты безгрешная и не хочешь больше писать золотую истину. Смотри не прогадай. Прими меня, как своего спасителя от запуска неуверенных мыслей. Ют такое даёт.

- Скажи мне откровенно, без лжи - кто я? Может быть меня только эксплуатируют?

- Сумрачные мысли развей. Ты же Царица Отрады. Ты золотой человек, а не простолюдин. Золото Юта - металл, а твоё кредо зиждется на обновлении. Золотой человек свят.

- Если в Отраде будут одни удовольствия, то это надоест. Что-то тут непонятно.

- Мгновение останавливается в Отраде. Оно вечное торжество Победы над силами зла. Там безвремение сидит во времени. Миг может быть в миллиардах прошедшего времени. Существование безвременно, а жизнь мигами прозряется. Это не противоречие, а позиционность (Творец всех возрастов и позиций держатель. Он любой возраст подключит к мигу, и мы там в разное воскресение разные, т.к. в каждом качестве есть Отрада). Пристройся к постоянной постройке на успех и уйдёшь в Отраду из своего котла, обузданного нечестью. Заголоси о склоках вокруг записей твоих и заставь их закрыть рот при помощи списка их свойств (объяснить, кто они такие).

26.06.16

- Зачем оператору волны резать?

- Заимка настаёт и берётся болванка. Из неё куются вибрации нужного толка для дела. Огонь их переплавяет в концы связи. Много мелодий в совмещении дают гул. Это и есть болванка. Её надо расчленить, обработать и запустить нужную вибрацию. (Мы особи, каждый из нас имеет свой оттенок гула. Приложите ладони к ушам, сильно надавите и услышите какофонию из мелодий, испускаемых различными органами организма).

- Откуда берётся огонь?

- Немедленый тупик накаляет страсти и сжигает мосты связи. Эта энергия происходит от духа. Её аршином не измерить, а почувствовать и понять (это не ютовое). Теперь тебе понятно, какая энергия правит (всё время). Она накапливается обстоятельствами и может взорваться от перегрузки.

- Кто говорил?

- Коллектив специалистов из астрала.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 06.12.2018, 14:04
 
IgChadДата: Понедельник, 10.12.2018, 10:33 | Сообщение # 93
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


113. Из Дневника контактов

26.06.16


Произвольный текст:

- Сидишь ты в своей стране, а не хочешь понять, что программа концовки взяла верх. Она же многоплановая. Не всё зависит от людей. Есть ещё и катаклизмы космического масштаба.

- Что скажешь про Путина?

- Сидит в дерьме, обложенный со всех сторон. Голос его постоянно производит нотки, запущенные в тревогу.
Китай хвостом виляет и сам хочет стать лидером. Ему нравится противостояние враждующих сторон. Состарились прежние постройки конгломератов, а новые не пришли. Стержня нет ни у кого. Земля сходит со своих позиций. Вот что должно беспокоить элиту, а не ублажение Ютом. Система забуксовала, заёрзала в пространстве и стихийности. Голос твой заметен. Не стыдись говорить о себе как о спасительнице душ праведников.

- Что ждёт Путина в другом мире после катастрофы?
- Ждёт его награда победителя тьмы тьмущей с помощью света. Да будет свет, да скроется тьма!

- Кто говорил?

- Служащий твой из разряда Спасителей.

08.07.16

- Иоанн Креститель, отец твой и Иисуса один и тот же человек?

- Да, это был белорубашечник Гавриил.

- Виделись ли вы с отцом и Иисусом в детстве?

- Росли упрямыми и несговорчивыми, даже дрались. Тётка Гавриила нас разнимала.

- Иоанн, ты вырос и стал скитальцем. Что ты проповедовал?

- Отрешение от всяких верований, кроме христианства.

- Андрей Первозванный у тебя вначале был в послушании?

- Нет, он заявил себя самостоятельным дельцом и со своими взглядами совместился с Иудой. Иуда многому обучил Иисуса в области Святого Духа. Этого не было у ессеев, они практики у Юта.

- Что ты делаешь сейчас в загробном мире?

- Отвожу от себя инородные высказывания, но плохо получается. Зенит у тебя. Сними завесу шоровую у тех, кто имеет позитивный разум. Сила твоя в знаниях.

- Какую неправду сейчас толкуют про Андрея Первозванного?

- Нет у него столько заслуг в области святости. Люди создали эгрегор и раздули кадило. Вот и поклоняются ему. Знайте, пятиконечная звезда есть символ образа человека. Голова наверху, руки в стороны и ноги расставлены. Если звезда перевёрнута ногами вверх, а головой вниз, то это слуги антихриста. Все, кто похоронен головой вниз, есть еретики. Самый отъявленный противник святости женщин это Симон Пётр. Он похоронен головой вниз.

- Какая же религия самая правильная?

- Все религии - эгрегоры, они построены людьми по их характерности в быту. Там определённые уклады жизни с повелениями и их исполнением. Сила власти – медиум, деньги тоже медиум. Медиум деньгам подарен людьми.
 
IgChadДата: Суббота, 15.12.2018, 15:28 | Сообщение # 94
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


114. Из Дневника контактов

08.07.16


- Иоанн, когда ты Иисуса крестил в Иордане, были там ещё люди или вы были вдвоём?

- Там было много народа. Я провозгласил им о Мессии Иисуса Христа. Андрей Первозванный переметнулся к Иисусу там. От меня он отошёл раньше и самостоятельно стал искать встречи с Ним.

- В Новом Завете написано, что Иисус увидел Андрея и Петра. Они ловили рыбу в водоёме, но улов был скудный. Иисус указал на место, где рыбы много. Они уверовали в чудо и пошли за Иисусом. Так ли было?

- Не было такого представления. Пётр убедил Андрея выйти вперёд себя. Встретились Андрей и Иисус в укромном месте, возле причала за домом.

- Что ты можешь сейчас мне сказать?

- Завистников у тебя много, и пишут околесицу всякую. Выставляют себя толковыми теоретиками, а люди примыкают к ним от недотёпства. Гордость мучает многих. Любите друг друга, а врагов не ублажайте. Скоро наступит расправа.

- Во время Крещения Иисуса ты видел голубя, севшего на Него? Люди говорят, что Бог явился Иисусу в виде птицы.

- Не надо обожествлять эту птицу. Там было много остатков пищи от трапезы присутствующих, и голуби стали ручными. Они с ладони склёвывали крошки, и садились на присутствующих.
Сомнения мучают тебя, но это помогает находить истину. Запомни, свет убивает темноту и тьму тьмущую. Свет - освещение и просвещение. Ты Посвятительница и Просветительница вездесущая.

15.07.16

Произвольный текст:

- Возраст твой уйдёт в прошлое, а ты станешь приводить к себе новых учеников в потустороннюю обитель свою. Займись теперь убеждением о быте праведных. Ведь они и есть саженцы в крамолу мятежную, и надо в ней выживать достойно. Смотри на жизнь вездесущую. Ты сподвижница в Отрадном отсеке, а кругом мрази много. Она смердит.
 
IgChadДата: Среда, 19.12.2018, 13:48 | Сообщение # 95
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


115. Из Дневника контактов

Во сне увидела детский красочный альбом. Стала его листать, а там много цветных изображений различных авторов сказок. Больше всего обратила внимание на одного очень полного человека. Спросила окружающих «Кто это?» Получила ответ: «Здесь все авторы живые». Я возразила и сказала, что они умерли. «Умершее тело, ещё не смерть», - объясняют мне. Они питаются воспоминаниями о себе через посвящение народа.

- Павел Бажов, где ты сейчас обитаешь после смерти тела?

- Зануда я бездарная и профи окаянная. Сюжет брал из сказов, бывших до меня. Сплетал сюжеты из былинных материалов и успехом пользовался у народа обыкновенного. Вот и кормят они меня своими интересами. От толщины своей я страдаю за труды от переработки. Думать надо тебе о благе непогрешимых людей. Сила твоя в знаниях Царства Небесного, и призывать к делению на хорошее и плохое.

Бажов толстым оказался из-за того, что закормили чтением и инсценировками его произведений.
Мы в ютовой жизни перекармливаем себя энергией питания и тоже толстеем.

Я вспомнила слова А.С. Пушкина:

«Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастёт народная тропа...»


Я обладаю видением загробного мира наяву.
Ещё вспомнила слова почившего В. Ленина, встретившего меня по дороге в школу. В разговоре со мной сказал, что его нет в раю и в аду. Я спросила о том, где он сейчас. Ответил, что он с нами. Об этом я подробно уже написала.

Теперь стало окончательно понятно, что принесшие в нашу ютовую жизнь существенный вклад после смерти тела живут здесь и одухотворяют собой действия властных структур народа. Властные структуры могут повторять ошибки одухотворителя.
Летали и летают среди нас крылатые выражения. Они внедряются в головы из тонкого мира. В головах мишуры всякой много: то песня какая-то залезет, то никчёмная фраза пристанет и много всяких штамповок там сидят. Наше осознание должно их не принимать к действию.

- Александр Сергеевич Пушкин, как тебе живётся после смерти тела, и что ты скажешь про то, что я пишу? Пожалуйста, говори серьёзно.

- Займись утряской своей жизни и не путайся под ногами у бездарных пустомелей. Твоя Отрада высоко стоит.

Золотое сердце у тебя
Сияет светом утренней зари.
На Земле тебя не принимают
Беспросветные тупые глухари.
Я был кутягой и повесой,
Сладострастие любил,
А писать душа хотела,
И я душу ублажил.


Пушкин ещё при жизни сказал:

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.


Значит, живёт душа подпиткой воспоминаний. Не прославленных людей поминают родные и близкие. Так они бодрящую энергию дают душе ушедшего из жизни нашей.
Не зря сказано, что слово – Бог. У энергии много разновидностей. Мажор и минор она имеет – даёт или берёт её у нас. Или мы взбодряемся, или падаем духом.
 
IgChadДата: Среда, 26.12.2018, 09:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


116. Из Дневника контактов

17.07.16


Произвольный текст:

- Господь завис на этапе возрождения и сидит в объятиях оков кандальных. Шагать уже не может в ногу со временем спринтерского развития. Тебе передал бразды правления.
Погост достал всех по пути в Отраду. Отчизна заботится о своих подданных (в Юте) и готовит закон о постоянной опеке возрастного населения. Будут давать единовременные субсидии на достойное питание. Зелёная улица у тебя по проходу в Царство Отрады тех, кого определишь ты. Запомни, ты уже властелин Нового Царства Отрады. Горе мыкающие приходят в Отраду после приветствия.

18.07.16

- Почему наша Вселенская система из точки летит с ускорением и расширяется? Куда она стремится?

- Запомни, она не падает, а улетает от центра в пустое пространство и захватывает его всё больше и больше. Там нет энергии, а только ускорение за счёт энергии притязаний на доступ и захват.

- Она может дойти до предельного исчезновения пустоты?

- Всего пустого пространства ютовая жизнь не оприходует, потому что сгорит.

- А потом что будет с жизнью?

- Зимы и лета там нету, а есть только море желаний ваших. Желания принимаются за действительность. Это Дух Святой обовьёт вас и ублажит вас своим приветствием.

- Кто отвечал?

- Вездесущий Дух. Он тоже ощущаем.

- Зачем Создателю жизни большое разнообразие?

- Зачем тебе это знать. Знай своё и живи в нём. Сама себе создавай что хочешь, и не лезь в другие дарования. Сомнение твоё залезло в глубинку бытия. «Я» не есть только ходок по жизни, а ещё и спринтер в разнообразии. Чем больше, тем лучше.

- Почему лучше?

- В борьбе за жизнь все средства хороши.

- Кто или что нам даёт дарование?

- Дар Божий.
(Я поняла, что это целенаправленная кинетическая энергия, и работают с ней семь «Я» на основе Матери Энергии и большого количества созданных ими Небес – специализированных программ и других подспорий).
Пристанище ваше записано в реестр и лоббируется призмочтением по отражению. Отражение характеризует обстановку непрерывно. Пора тебе объясняться терминами кибернетики. Она главный конструктор жизни, а сейчас проявляет себя бесцеремонно. Даёт нам обновление и уход от отжившего старого. В такой планиде вы находитесь.
 
IgChadДата: Пятница, 04.01.2019, 16:41 | Сообщение # 97
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


117. Из Дневника контактов

26.07.16


- Кто такая Машара? Что показалось мне большого роста со странными выкрутасами на голове, похожее на шляпу, с выступами в виде штырей, похожих на карандаши. Лицо широкое, с выступающим кончиком носа. Это была движущаяся, как бы живая статуя в бронзовом исполнении, ростом более двух метров. Её требования мне не понравились, я её прогнала.

- Не ты её пригласила, а она сама пришла и хочет командовать тобой, как и всеми земными приведениями.

- Что означает слово Машара?

- Зона её владения в прихотливых желаниях. Очень уже разрослись до неприличия. Люди скотеют и прельщаются трансгендорностью. Эта бяка приводит к психическому срыву. Люди обезглавливаются. Вместо мозгов появляются трансы и завалы живые трупы (ходячие никто).

- Многие предсказатели говорят, что православие победит. Когда это будет?

- Не будет у неё такой возможности до тех пор, когда она примет твою истину. Пристойная Законница пришла в Россию для спасения святости России, а православие в цепях лукавого.

- Что же делать?

- Призвать к обновлению через труды Господа, слуги Матери Господней. Она породила ваши тела. Ваши тела – Её тела, Она в вас, а вы в Ней. В Юте надо оберегать тело от пόгани всякой. Она креста боится. Креститься надо размашисто. Смотри на неурядные крестные наложения, они же куцые и тело не спасают. Плечи священники камуфлируют облачением аж от самых ушей, скрывая плечи. Тело ваш дом. Оно должно быть истинным, а не надуманным. Самый главный грех – ненависть к женщинам. Он не пустит в святость. Нужно покаяние и принятие Образа Пристойной Законницы. Не будет этого – не будет и победы православия. Россия погибнет из-за недомыслия.

- Кто говорил?

- Господь верховный и заступник Российский.
 
IgChadДата: Воскресенье, 13.01.2019, 09:34 | Сообщение # 98
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


118. Из Дневника контактов

12.08.16


Произвольный текст:

- Призывай людей к покаянию за убитых невиновных. Займись избирательными фразами по поводу убийц. Они же не есть твари Господа нашего, а лишь подельники христопродавцев. Зона их криминальная и брошенная Христом в позорную участь незавидную. При них жить приходится, и нет от них избавления в Юте.

- Кто говорил?

- Спутник из зазеркалья.

13.08.16

- Елена Блаватская, в чём ты ошибалась?

- Не надо было сливать в одну кучу все нетрадиционные разбросы, а ты всё систематизировала. Если хочешь, то займись выборкой из моих высказываний о преступной деятельности религий. «Разоблачённая Изида» есть моя нетрадиционная работа. Она не корректна. Ты стоишь выше всех теоретиков, но не хватает у тебя смелости положить конец распрям.

- Я и так много пишу о вредоностности религий, но сломать въевшуюся в головы их направленность почти невозможно.

- Закаляй упорство.

- Ты писала о числе «19», о Земле с чёрным двойником. Объясни мне, что это такое.

- «19» есть последний этап жизни человеческой. Зимой пойдёт суровое время. Запомни, это развязка узла. Химера у власти сейчас.

- Может быть, мне прекратить писать?

- Отчуждаться от новых идей не надо. Пиши сколько можешь.

- Что ждёт Путина?

- Не зарекается пусть о благополучии. Голос его силён, но стихия непобедима.

15.08.16

Произвольный текст:

- Началом Вселенной является точка пробуждения призлотой (инородным качеством) противоположной направленности, пришедшей из стихии бытия. Точка теряет покой и начинает всасывать в себя призлоты для уничтожения. Появляется ускорение, расширение. В ход вступает закон единства и борьбы противоположностей. Движение порождает жизнь. Движение летит с ускорением по принципу падения. От начала и до конца каждый промежуток имеет свою скорость и жизненные возможности.
 
IgChadДата: Воскресенье, 20.01.2019, 15:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

119. Из Дневника контактов

19.08.16


- Если при случайной встрече существ появляется дух в виде психики, закон единства и борьбы противоположностей, это создаёт движение и жизнь, то когда появляется мысль?

- Займись лучше констатацией фактов умиротворения, а потом уже лезь в дебри различных трений. От них не только тепло, но и искры света летят.
Свет уничтожает темноту и тьму беспросветную при помощи разума. Он возникает от мыслеформы. Удача и неудача фиксируется памятью, отпечатанной происходящим. Там существует мысль, а оживает во время схватки противоположностей. Исход схватки мысль не продиктовывает, а только анализирует и кладёт к себе в память новоиспечённый результат.

- Как же тогда считается, что мысль всё время существует и образовалась раньше всего происходящего?

- Всё перечисленное тебе дало ответ, а из ничего творится умиротворение, добро, зло, удача, неудача. Вы объекты - мыслящие творцы. Что придумал, то есть начало овеществления. Ты разложила всё по полочкам, а осознать и принять могут только праведники. Остальные глупцы несусветные. Ваши новшества зарождаются в загробном мире. Там творческие прогрессивные люди, ушедшие из тела, продолжают творить.

На примере Георгия Малинина показано, как он и его бригада создаёт в тонком мире новые методики оперативного вмешательства в наши биоорганизмы. Например, шунтирование, отключение сердца от кровеносной системы с сохранением её деятельности на длительный промежуток времени. Сердце замещается техническим аппаратом. При помощи научных открытий уже созданы различные механизмы, т.е. основание. Безосновательные выдумки не могут осуществляться у нас здесь и сейчас, но некоторые из них осуществляются через большой промежуток времени по отсчёту медленного движения нашей биожизни и поэтому приходят к нам через годы, столетия, т.е. тогда, когда будут созданы технические возможности, спущенные к нам из Космического компьютера.

- Кто отвечал?

- Твой сообщник.

Во сне я увидела царский ютовый трон. С правого края сидит мужчина, одетый в удлинённый пиджак, застёгнутый сверху до пояса, а ниже полы расходятся в стороны. Брюки средней ширины длиной до пола. Из-под брюк выглядывали тупые мыски какой-то обуви. Рядом сидит женщина в длинном платье, расклешённом от пояса до пола. Мыски туфель тоже выглядывают.

Правая кисть мужчины и левая кисть женщины соединены между собой при помощи сплетения пальцев. Крайние руки опущены книзу. На головах у них одинаковые короны, состоящие из двух, расположенных друг над другом частей. Нижняя похожа на выпуклый бочонок с вертикальными полосками небольшой ширины и украшениями между полосками. Короны в верхней части заканчиваются куполом, вершина которого немного горизонтально срезана. На срез поставлена какая-то украшенная чаша, а выше она расширяется в виде небольшой конусности. Высота её раза в два меньше нижней части. Из чаши выглядывают стержни в виде длинных спиц, на концах какие-то заглушки.

- Что значит этот рисунок?

- Мужчина и женщина одно целое. Короны показывают их равноправие. Это и есть маленькое пристрастие к сущему в вашей биожизни.

- Кто ответил?

- Разводной по каналам вещания.
 
IgChadДата: Понедельник, 04.02.2019, 12:51 | Сообщение # 100
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


120. Из Дневника контактов

22.08.16

- Имеют ли положительное значение мощи в храмах православия?

- Задумка такая пришла из Константинополя по приказу цезаря (царя). Он посчитал, что уловка эта пойдёт на пользу укрепления веры. Так появился обычай, и ничего больше. Отменять его не стоит.

- Какую роль играют обычаи?

- Чтят их из-за веры. Неуверенным дают опору.

- Кто ответил?

- Историк истины.

27.08.16

Произвольный текст:

- Все вы были заложниками несчастий по прихоти единственной просткрутки изворотливого паскуды из царства свиты отродья бездарного. Оно-то и порождает плевелу. Бездари получаются от репы вместо талантливых мозгов, и образуются пустомели, олухи Царя Небесного.

- Что означает проскрутка?

- Проделка.

- Как может овощ, называемый репой, чего-то делать для людей?

- Репой называют голову бездарную.

- Значит, это никчёмные люди? Что с ними делать в обществе?

- Это и есть Воланды. Их кредо – куда вывезет лихая. Лиха беда начало. Воланды – излишки производства. На них нет кредита у Творца, а мысль даром не работает.

- Кто отвечал?

- Пристойная Законница, Владычица Пятизвёздная.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ПСИХИКА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Новый мировой порядок: великое сентябрьское наступление – ускорение реализации Повестки дня на период до 2030 года (4)
Ядерная война в 2024 году: может ли сбыться еще одно предсказание «Симпсонов»? (1)
Жил-был идеальный мир (3)
Путин про средний класс, коммунисты против финансового блока и как Сталин выключил печатный станок (5)
Tasnim: вертолет, на котором летел Раиси, был американский Bell 212 (2)
Угроза вымирания многих видов: «Грядущий сдвиг магнитных полюсов» (видео) (0)
Революция в мире Bluetooth! (0)
Кодекс джентльмена 1839 год. (1)
Экс-замгоссекретаря США Нуланд назвала Харьков российским городом (0)
Акакиев день. Что можно и что нельзя 20 мая 2024 года (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7765
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3891
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20723
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13179
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12972
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12926
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10595
Группа: Проверенные