Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 20.05.2024, 14:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Вороний камень преткновения (0)
Посольство РФ призвало россиян в ДР Конго не посещать центр Киншасы после мятежа (0)
Глобальный Юг перечеркнул формулу Зеленского (0)
В Киеве рассказали об истерике у Зеленского из-за Харькова (0)
Судьба человека (0)
Иран не просил помощи спецслужб РФ для расследования крушения вертолета Раиси (1)
Люди не нужны: роботы с ИИ самостоятельно открывают новые лазерные материалы (1)
Россиян предупредили о новом мошенничестве с флюорографией (1)
Рубль отвоевал рекордную долю в торговле (0)
Что будет с Зеленским после потери легитимности (1)
Если расколоть общество, придет третья сила – и заберет себе все (1)
Кодекс джентльмена 1839 год. (1)
Революция в мире Bluetooth! (0)
Захватывающие полярные сияния на Южном небе! (0)
Акакиев день. Что можно и что нельзя 20 мая 2024 года (0)
Экс-замгоссекретаря США Нуланд назвала Харьков российским городом (0)
Tasnim: вертолет, на котором летел Раиси, был американский Bell 212 (3)
Венера: планета, потерявшая воду (1)
Путин про средний класс, коммунисты против финансового блока и как Сталин выключил печатный станок (5)
Новый мировой порядок: великое сентябрьское наступление – ускорение реализации Повестки дня на период до 2030 года (4)
Жил-был идеальный мир (4)
Угроза вымирания многих видов: «Грядущий сдвиг магнитных полюсов» (видео) (0)
Ядерная война в 2024 году: может ли сбыться еще одно предсказание «Симпсонов»? (1)

Новости готовят...

Новостей: 29028

В архиве: 11391

Новостей: 8130

В архиве: 11931

Новостей: 4417

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2859

В архиве: 4005

Новостей: 1337

В архиве: 338

Новостей: 1281

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
«Я»
IgChadДата: Пятница, 28.09.2018, 19:47 | Сообщение # 101
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


113. Из Дневника контактов

05.06.04


- Ни славы, ни популярности мне не надо. Я не обольщаюсь, потому что не обольщаема. Я только констатирую факты, и потому нет смысла меня разыгрывать. Я принимаю жизнь спокойно и спокойно приму смерть, если даже за ней ничего не стоит. Если всё, что мне дали, есть ваше развлечение, то мне это не нужно. Если это не розыгрыш, то докажите, что я действительно Невеста Христа и имею свою Троицу.

- Посмотри на свою жизнь. Сказания твои будут заканчиваться Новыми строениями в Новом Мире. Твои сказания есть быль, а не навет. Пройди по ним назад и вспомнишь, сколько явлений узнала от устроителя твоих назначений. Назначено было всё это пройти и запечатлеть на страницах концентрированно. Постой, и захочется тебе узнать о том, сколько надо ещё строить на Земле тебе от нас.

- Сколько и чего мне надо на Земле ещё построить?

- Познайку твоих сказаний в Юте. Они завершат состояние Нагорной проповеди твоей из семи. А день есть ночь для душ спящих. В них нет желания увидеть свет, который называется просвещение. Все спящие есть враги твои. Они не смогут просветиться от тебя. Сон их велик, и охраняем мраком несусветным. Отстали они от зари утренней и не настанет для них день космический. Кто бороться будет с тобой, тот жить будет недолго, и скоро зайдёт в свои несчастные пристани, узником станет своих злобных стремлений неосуществлённых.
Тебе в Юте дали ещё пожить после коронации для просвещения ютиковых. Кто пойдёт с тобой, тот спасётся от смерти второй, от адовых мучений. Назначить им надо приветствие и обучение. Войско учеников уже ждёт тебя и готово приступить к осмыслению. Только женщина сейчас может спасти мир от погибели.

- Как узнать врагов новой иконы?

- Это просто. Кто будет охаивать, клеветать, высмеивать, зловонно смрадить и всякое противодействие осуществлять, и есть враги бессмертия, а самые главные те, кто первыми кричали: «Распни Его!» Они и сейчас неистово возгордятся и воспользуются возможностями запрещать и властвовать. Они восстанут не на жизнь, а на смерть за победу лжи над правдой. Они сами не познали истину и других заблуждают.
Победа в твоих руках и в короне твоей. Конец антихристу ты принесла Терпением, Знанием, Делом. Удача и Победа вознаградили тебя. Уйдёт закон единства и борьбы противоположностей, а вместо него будет не на словах, а на деле закон всеобщей любви.
Всё во Вселенной за тебя, но ты не строй из себя самодостаточную зенитную управительницу по воле своей. Не твоя воля, не твоя идея в том, что из себя представляешь. Ты есть нужное изваяние Вселенского «Я», потому что это заложено в поступательной программе развития Вселенной. Этап правления Троицы мужского начала проходит, и настало революционное время замены его на женское начало.
Тебя спланировали раньше и привели в Ют в нужное время и в нужное место. Поняла, что пришла сюда потому, что ты уже была раньше. Иисус видел тебя там и знал, что ты придёшь после Него и спасёшь мир от погибели.

19.06.04

- Какой главный закон у Создателя?

- Не стоять там, где нет Яниковых поступков в тон современности.
 
IgChadДата: Суббота, 06.10.2018, 21:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

114. Из Дневника контактов


30.06.04

- Что есть ангелы?

- Прискорбные зачинатели дела в новых условиях и законстатированные пристрастники к началу работы. Отключить их могут только состоятельные, не произрастающие у вас специалисты по тройной настройке, и законсервировать до следующего призыва. Потом (они) уходят в свою зону. «Я» и не «Я» там хозяйничают. Кто захочет послать их, тот и зажигает их своим огнём. Нагоняй (выражение недовольства) и непрознайка их успокаивает, а знайка их будит и заряжает своим стремлением исполнить информацию делом.

- Перечисли тройную настройку.

- Отроги такие закладывают на прирост и законно их разрастают до того начала труда, который не останавливается сам по себе, а заканчивается по прихоти зажигателя. От него зависит ангел. Ведь он-то и есть исполнитель – безмозглый автомат (послушное руководителю приспособление).

- Кто есть «Я» и не «Я»?

- Христос и не Христос.

16.07.04

- Иисус Христос, скажи мне, что, Ты считаешь, нужно мне знать?

- Устаревшие наставники дали тебе законы стареющего мира и понятие о нём. Этим ты вооружилась, а другого у них нет. Другое будет в другом Мире существования, но туда пройдут не все. Самый главный закон это то, что каждый пришедший в Новый Мир останется тем, кем был до него, и за постом (после постовой жизни) тоже узнает своих настройщиков на сторону простора, то есть познает того, кто его успел заарканить на службу себе для создания Нового Царства.
«Я» и есть пространственный водитель по стороне ютовой. Оно захочет происходить от скорого застолья (престола) на ступеньки не пройденные, и там уже будут другие законы. По старым законам нет тугих закладок, а есть условия для старта в Новую обитель. Она законы новые тебе даст и загонит в них.
Запоздалые не станут заходить в Новый Мир. Они захотели успокоиться и не стремились к закону о постах (не дремать).
Сообщи им о списках не входящих в Новый Мир: не построили и не поспели от занятости Ютом чрезмерным, не успели загнать себя в Заповеди, не успели закончить обновление и запутались в одеждах старых, не успели загородиться от преступлений и зашли в них, не успели снять с себя ненужную защиту от проспектов Новых, неизменное не уничтожили изменяющимися формами жизни, не спешили жить, усердно трудясь, не успели много из-за разболтанности и траты лимитированного времени на пустые разговоры и ненужные жизненные неоздоровительные спектакли. Очень законники спорили и спешили заинтересовать каждый своим, а сами не прознали сути.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 06.10.2018, 21:08
 
IgChadДата: Четверг, 11.10.2018, 20:34 | Сообщение # 103
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

115. Из Дневника контактов

03.08.04

- Чем будет отличаться моя сегодняшняя обитель от следующей?

- Не с поста твоего пойдёт строительство, а с Небес твоих. Они заказывают проспект и дело посредством Бога, а Ему заказывает Господь от стойкой программы Своей, а программа есть составительное назначение Вселенского «Я». Оно закон и загон в дело всех подчинённых.
Один из назначенных Царей Жизни Вечной есть Христос. Христос не постоянное нужное дело, а столько, сколько надо Вселенскому «Я» для Отрады, и поэтому Христос пульсирует, то входит в жизнь при помощи воскресения Своих Небес, то уходит и закрывает пространство на «замок». Сидит тогда Он в обители суставного плана до востребования. Система такая испытана. Ты завершаешь Его струну. Слава твоя в Нём, а Его в тебе, и спорщики затихнут от своей немощи.

- Мне сказано, что я во Вселенной была раньше Христа. Как же это могло быть?

- Раньше всего ты появилась и называлась «Мечта». Потом в тебя вкладывалось подробное содержание, потом план осуществления мечты с программой. Там расписано всё, что за чем должно пойти, на каких этапах кто и что будет делать. Ты была Мечтой, образом, Законницей справедливой, и воплотилась большими стараниями настройщиков и способностей Вселенского «Я» руководить процессом. Не нужны теперь прошлые строители прошлых систем. Осуществилась Мечта. Теперь поняла, что вся Вселенная работала на тебя. Больше не станет старой Вселенной. Она разрушится за ненадобностью.

- Почему Вселенная возникла?

- Она застойное превратила в двигатель постоянный и способный к изношенным признакам добавлять новые и заходить в среду обитания не узнанных никем. Страховки у неё нет. Постижение идёт с большими потерями. Не пускай к себе наставников, спорящих с тобой. Нет у них стержня. Отказники они от твоей теории и способные выдумщики. Не заходи к постоянным. Стучись только к тувалкаину (ковачу) Нового и светлого. Христос.

17.08.04

- Кто создал Солнечную систему?

- Правительство сочинило такое настойчивое наистарейшее произведение и запустило его в дело.

- Кто вошёл в правительство?

- Носители Яниковых возможностей, и захотели извозчиков построить для дела, происходящего по воле Юта. Он законник. Срубай с него процент, не увозимый к концу. Это сон и стойкую поспелую тогу, настроенную на волну постоянного обновления. Так и пойдёт борьба за жизнь. Боги не стоят на месте, а так и живут. Где нет жизни, там нет Богов.
 
IgChadДата: Вторник, 16.10.2018, 09:02 | Сообщение # 104
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

116. Из Дневника контактов


19.08.04. Преображение

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником!

- Пристрастилась ты к постройке Нового. Настоящее не просторное и есть заказчик настоящим просторным оступится к ним и запостить их. Спонсорами вы должны быть для них, а не стоите вы ничего, если не пробудите Небеса от спячки. Они же не проснутся без ваших стремлений опуститься к ним в лоно и затормошить их своими настроениями. (Всё должно получать энергетический аванс (предоплату). Он даст начало дела. Например, автомашина сначала получает бензин, а потом едет).

- Скажи понятнее.

- Постройте приспособление для их устойчивых напористых стремлений войти в вашу обитель ютовую для нужного оповещания о себе и заручительства в выдаче аванса для начала Нового дела.

- Кто или что уже пришло к нам в Ют из того Мира (огорода знаний)?

- Всё Новое в быту и в технике. Оно постепенно приходит к людям. И люди новые приходят. Это они специалисты, которых не было раньше.

Пояснение.

Мы, люди, есть малые вселенные и работаем по тем же принципам, как и Вселенная. Наши тела есть энергетические источники и механизмы для исполнения желаний сидящих в нас сущностей, пришедших с телом, и тех, которые мы народили (наработали) во время жизни. Их можно назвать тонкоматериальными детьми разного качества. Это и навыки, и знатоки. Одни из них высокие. Они пойдут в другой Мир для продолжения жизни; другие – сорняки. Они пойдут на уничтожение со страшными мучениями. В вышесказанном говорится и о нас, сидящих в телах, и о Вселенском деле.

Не просторное это то, что есть, и его нет в нашей объёмной пространственно-временной жизни. В каждом из нас много различных навыков, информаций, т.е. Небес. Они как бы складированы и бездействуют до поры востребования - находятся в мёртвой спячке. Жизнь их там не нашего качества. Она похожа на наши сновидения, т.е. виртуальная реальность. Там они ощущают себя, просторы, которых нет в понимании нашей объёмной жизни.
Выйти из этого состояния они могут при помощи целенаправленной подачи энергии спонсором (получение аванса). «Я» направляет энергию непосредственно нужному Небу, т.е. даёт Восток – восходящий ток. Небо просыпается – т.е. воскрешается, и начинает исполнять свою программу при помощи механизма (тела). Тогда окружающие видят его действия. При помощи действий организма оно говорит о своей жизни в теле. Так оно открывает свой приход из сонного Царства в нашу грубоматериальную жизнь. Это называется откровением.

Вы видите только действия тела, а я вижу и того, кто в данный момент управляет телом. У вас нет такой антенны, и поэтому вы называетесь тугоухими и слепыми. Сами вы, благодаря только таким возможностям, видеть, слышать и знать больше того, что вам дано, не можете. Поэтому к вам посылаются сверхчувствительные люди – Учителя, Проповедники, дающие углублённые Знания. (Сейчас они идут к вам через Валентину Хрусталёву).
После выполненной работы Небо уходит на покой в своё сонное Царство, а урожай, т.е. её поделки и созданное новое Небо, является благом (благодатью), если это Небо было праведным.

Люди не понимают, что всё время получают благо: потрудились над приготовлением пищи – получили благо, т.к. это дело дало насыщение, поработали на производстве – получили зарплату за труд. Это тоже благо, и каждый спокойно прожитый день является благом, которое мы не ценим и не ощущаем, но стоит только «в бочку мёда добавить ложку дёгтя», как мы начинаем считать себя несчастными.

Мы сейчас рассмотрели микровселенную, т.е. нас, живущих в стране Юта в объёмном грубоматериальном мире, где наши «Я» являются главными распорядителями – высшим разумом нашего тела.

Иисус открыл очень важный закон о том, что всё по подобию, и то, что происходит наверху, делается и внизу.
Исходя из этого закона, рассмотрим Космос. Мы уже знаем, что есть Галактики. Снаружи они имеют форму для обозрения, и внутри себя имеют грубую материальность. Всё это относится к пространственному обитанию, но в каждой точке её есть информация (Небеса), находящиеся в мёртвой спячке, или по-другому сказать – живущие в мире виртуальной реальности. Всё это и есть Высший Разум Вселенной, или законсервированный Огород Знаний, заблокированный от нас. Но он всегда обновляется, дополняется при помощи жизни в телах человеческих от атома до людей по определённой программе, идущей оттуда. Виртуальная жизнь внутри, значит, Царство её и внутри нас есть, как в микровселенной.
Вселенная имеет желания и осуществляет их различными способами, один из которых – исполнение желаний через наши тела.

Я много ещё имею, что сказать, но в данное время вы не примете всего, что знаю. Знаю, что я сейчас несу, примут немногие. Наступило время «собирать камни». Голос мой услышат те, кто настроен на волну Христа бессмертного, стоящего на вершине Славы своей, где вечное мгновение торжества Победы, так как праведники несут Ему обновление сплошным потоком, и Он переходит на нескончаемую Новую вершину.
 
IgChadДата: Пятница, 19.10.2018, 08:55 | Сообщение # 105
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


117. Из Дневника контактов

28.08.04

- Есть ли желание и цель у Земли, и что в её массе заложено, какие Небеса?

- Пустое неуспение и захламление наглыми стяжателями. Они и лезут на поверхность оттянуться по полной программе. Испортили они свою психику в прошлой системе и застыли в лаве. «Я» выстрадало за насилие и лучшего хочет, но не получается. Заступиться за них некому, и способности у них невелики. Устройте их в погост, а то устроятся к вам и станут вымогателями, и ступить будет некуда, везде они будут. Наотрез надо их отталкивать.

- Как их узнать?

- Халявщики они.

- Не халявщики откуда появились на Земле?

- Они закончили постройку своих «Я» в других условиях и захотели поселиться на Земле для закалки.

- Зачем им нужна закалка?

- Просторные законные построения надо делать устойчивыми знающими Светильниками, а не трусами, бесцельными халявщиками.

05.11.04

- Я считала, что Адам есть биотело для человеков, и что в биотеле человек многое натворил. Как же понимать, что «Всех дней жизни Адамовой было 912 лет; и он умер» (Бытие, гл. 5, ст. 5)?

- После закона о заказах развития техники биотелá стали передавать много обязанностей и полностью стремиться переложить на технику свой физический труд, а потом и свои функции по построению сущностных тростирующих изделий. Они называются фантомами и живут без тела на Земле и на других планетах. Земная наука и техника скоро покажет вам их. Отсюда и идёт переход «Я» в другую конструкцию. Биомасса на Земле будет уничтожена по необходимости и за ненадобностью.
Откажись от закона «всё течёт и всё меняется» и заходи в погост (если человек откажется от этого закона, то уйдёт в погост). Там складируется пройденный путь. Состоит он из отсеков своих и не своих. Не свои, это Восточные Небовые позиции, которые после отсидки настроятся на задание, и, собрав свой опыт и знания, устремятся в даль житейскую. Христос поведёт тебя и твоих помощников в Новую страну Отрады и сон у вас заменится постом (стоять на посту). Он и захочет отворить новую дверь в пространство, отчего и загорится Новая звезда Востока. Он и будет светить своим тогическим устремлением в состоятельную тустороннюю пусковую обитель.
 
IgChadДата: Четверг, 25.10.2018, 19:14 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

118. Из Дневника контактов


23.01.05

- Как выглядит Всегодное «Я»?

- Как состарившийся молодец, и список у Него есть на все случаи жизни. Чем Он старше, тем список больше. У Его «Я» струны в подчинении. Он сидит на троне и играет. Какую струну зацепит, такая внешность и появляется. Он многоликий «Я» (Янус).

- Как же всё это понять и представить?

- Никак не надо представлять, а надо Его построение увидеть (умозрить). Вот Он там и сострадает, и спорит, и систему отчитывает (критикует, ругает) за негутующую пусковую ноту. (Издаётся указ, а не всегда он исполняется, и поэтому требуется встряска и дополнительный контроль. Так как всё идёт по подобию, то и в эшелонах власти, выше земной есть такие же недочёты).

- Что за три стана, которые надо сортировать?

- Стан и не стан есть основа для дела или её нет. Три необходимости нужны: созревшие обстоятельства, сложившаяся ситуация и прострел их в ясную заводь.

25.12.05

- Что есть бессмертие?

- Свет и тьма, жизнь и не жизнь, движение и покой. Страницы жизни закончатся и наступит непроглядная тьма. Оттуда ни шустрики, ни спринтеры не уйдут до поры просвета. Свет заставит нагловатых рискованных уйти из тьмы. Они только рискованные и пускаются в настоящую пучину пятиконечную, а уж кто из них станет пройдохами, жизнь показывает.

- Ты говорил, что души недостойных погибают. Значит, там нет бессмертия?

- Души погибают оттого, что они расформировываются, а не успокаивается жизнь в ретре, потому что там есть сожаление и воспоминание о прошлом.

- Антихрист идёт на погибель. Это его смерть?

- Это его негодность как суставной агрегат и погибает, расформировываясь. Он не стόит уже ничего и он уйдёт из жизни. Это его смерть. Смерть есть там, где есть рождение. Отказ от агрегата есть его конец.

- Ты сказал, что некоторые «Я» идут на переплавку. Это является смертью данного «Я»?

- Не смертью «Я» заканчивает свою миссию, а новым откровением. Оно там получает рост и спираль.

07.05.06

- Что обозначают слова в диалоге от 16.08.02 «И во время присмотра производит семь значений Новых»?

- Первое - отказ от старого, второе – использование его в просмотре и выделение из него постоянного переходника («Я») в Новое строительство, третье – создание Новых вех (основных пунктов) нестойкого осторического постоянно изменяющегося пространства, четвертое – плетение крепкого мира с помощью развития, пятое – стремление к лучшей жизни, шестое – создание условий для перехода и седьмое – переход по тем же шести правилам.

- Что понимается под семью телами?

- Всё это телá дéла.
 
IgChadДата: Вторник, 30.10.2018, 09:11 | Сообщение # 107
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


119. Из Дневника контактов

08.05.06

- Господи, Боже, Христос, почему когда передо мной пропадал предмет, а потом как из тумана появлялся снова, и когда я ставила авторучку на место пропавшего предмета, то при появлении его авторучка была над ним, а не в середине предмета. Ведь я же её вставляла в середину пропавшего предмета? Я посчитала, что объёмная форма предмета разрушалась и уходила в плоскость. Так ли я думаю?

- Пристойное твоё в душе сидит и спонсору («Я» и организму) даёт задание показать возможности стойкого настроя. Ведь всё может настрой уничтожить и воскресить. Слаб и раздрызган ваш людской настрой. Хотение и есть настроение. Я хотел тебе показать, что главное – дух. Он возникает от власти и сила её творит. Не спускайся в болото настоящего пружинистого потоша. Там много вязкости, и стучись в твою обитель.

- Как называется моя обитель?

- Всемогучий Всемогущий Творец. Он может всё. Списки у Него большие. Тут список дел ограничен вашими условиями, но не возможностями. Возможности велики, но не раскрыты, потому что не то здесь надо сейчас.

07.06.06

- Что мне теперь надо писать?

- Не пиши о спросе с вас настоящих знаний. Каждый сам себе строит будущий мир по желанию вашего «Я». Настоящие знания получаете от реалий, живя в Мире Чудес.
 
IgChadДата: Среда, 07.11.2018, 21:05 | Сообщение # 108
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

120. Из Дневника контактов

08.06.06

Произвольный текст:

- В вашем мире Адама (хозяина биомассы) существуют свои законы и возможности жизни. Это необходимая платформа для следующей жизни «Я». В ваших телах из точек-зародышей наших вырастают наши дети. Зародышей много, они разного характера (Иисус это назвал закваской) и, чтобы жить в бестелесном мире, зародыш (как зародыш цыплёнка в яйце) должен развиться, вырасти, вылезти из тела (скорлупы), ограждающего от нашего мира, и пойти в бестелесную даль житейскую.
Тонкоматериальные дети (знания, навыки, т.е. выросшие бестелесные сущности) вместе с «Я» составляют содержание плоти (это не тело), а душа во плоти.
Души, в зависимости от телесных наработок, могут быть скверные и пристойные. Скверные от раздора разрушаются и сущности их разбегаются. Каждая уходит в своё козоническое пристанище (расформировываются по своим качественным зонам). Там они готовятся внедрить себя в формирующиеся для воплощения души и там стремиться осуществлять через тело свои непристойные желания.
Опустошенное и измученное «Я» уходит в поле делателя, там обновляется и с другим набором зародышей идёт опять в жизнь. «Я» с пристойной душой долго находится во плоти и живёт в загробном мире. Эта душа не овеществляется. В мир Адама она не возвращается. Своих тонкоматериальных детей там обучает и посылает жить на другие планеты, где нет Адама (смертной биомассы).
Здесь же плотские бестелесные «Я» с сущностями питаются энергией ваших эмоций. Они не только в ваших телах выращивают себе бестелесных детей, но и создают ситуации для всплеска эмоций. Они провоцируют скандалы, войны, терроризм и т.д. и получают обильное питание.
---
Посмотрите на наш мир. Бесплатно для жизни организма мы получаем кислород, воду. Кислород получаем от жизнедеятельности нашего окружения. Для питания мы пользуемся растениями. Травоядные животные питаются ими, не утруждая себя кулинарными обработками. Хищникам существовать сложнее, людям ещё сложнее.

Не только я вижу, слышу потусторонний мир, но и многие люди встречались с такими явлениями. Потусторонние жители выглядят, в основном, по образу и подобию нашему: у них есть голова, руки, ноги, они ходят по земле (хотя могут передвигаться и по-другому). Они обходят нас как мы друг друга. Если я натыкаюсь на них, то ощущаю твердь.

Вот кто наши непосредственные хозяева. Они стоят над нами, как мы над техникой, и управляют нами изнутри и снаружи. Религии внедряются в нашу жизнь тем миром для того, чтобы сделать людей послушными. Религиозные догмы создаются согласно характеру и особенностям, присущим каждой национальности.

Находясь в теле, наше «Я» телом заблокировано от общения потусторонних сущностей между собой. Мы слышим ушами определённый диапазон вибраций, но за пределами наших ощущений существуют более низкие или более высокие вибрации – вот на них-то и общается потусторонний мир. Так же и с видением. Мы в этом имеем очень узкий диапазон. Некоторые животные видят другими рецепторами почти так же, как мы глазами, т.к. от рецепторов сигналы поступают в мозг – мы видим мозгом. Он формирует образы.

Мы, люди Адама, раскрыли много тайн Четвёртого (загробного) Мира и стоим на пороге открытия общения с ним. Мы с ними взаимосвязаны и существовать друг без друга не можем. Значит, в таком случае земное человечество погибнет, но останутся праведники, у которых наработан золотой нимб Христа. Это новая энергия с вложенной в неё информацией (слово, т.е. бог). Только нимбовые не погибнут и пойдут строить каждый свой мир от точки (от нимба).

Люди увлеклись Ютом (накоплением богатства Адамова), но это сгорает и сгорит совсем, т.к. биомасса есть пшик.
19 апреля 2004 года на Землю пришла Пристойная Законница. Все должны её чтить. Это будет пропуском в несгораемый мир Отрады. Икона эта должна иметь свои места для молений.
Чтобы понять больше, надо читать книги и рукописи, данные через Хрусталёву Валентину. Икона и знания, полученные из моих книг, спасут вас от гибели.
 
IgChadДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:07 | Сообщение # 109
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

121. Из Дневника контактов

03.07.06

В другом мире я вижу сущности, по внешнему виду похожие на сущности, проявленные в биологической природе, но не видимые людьми. У людей там есть голова, руки, ноги, т.е. их внешность подобна нашей. Значит, они нас создают по образу и подобию своему. В нас и вокруг нас они командуют нами, выращивают через нас, используя созданный ими механизм (тело), сущности для жизни в Четвёртом Мире (в другом измерении). Там им тело не нужно, как не нужна скорлупа вылупившемуся из неё цыплёнку. В ней он созревал (вырастал) и не видел своих сородичей – отца (петуха) и мать (курицу). Только освободившись от скорлупы, он увидел цыплят, кур и другое. Он стал приспосабливаться к этой жизни.
После жизни в биотеле происходит отделение тонкоматериальной плоти от биотела и уход в другой бестелесный мир с наработанными в нём новыми качествами, знаниями. Во время жизни в теле «Я», сидящее в нём, опустошило Отца (создателя своего и учителя), т.е. взяло все его знания, и само стало Богом дел своих праведных в бестелесном мире или стало мытарем, терзаемым наработанными в биожизни скверными сущностями.

12.07.06

- Если наша порода жизни биологическая, то как называется порода добиологическая и послебиологическая?

- Приход в биологическое состояние есть свойство материи менять свои одёжки. Из Царства пространства уходит стол и кресло в просмотр к старейшим настройщикам, а они зажигают свет над ним и спорят о стуле и не стуле, на котором должен сидеть за столом Строитель. Список их ночной и дневной жизни заходит в просмотр. Назначение наступает по состоянию среды. От неё зависит порода жизни. После вашего Адамового пускача пойдёт сниться Новое застолье, где росток точки дают в жизнь суровую, и список там состоит из многих видов и ступенек. Настоящие ступеньки из золота, серебра, Востока (восходящего тока) в них энергии и спонсор этот есть ваш нимб золотой.

В мире Адама золото твёрдый металл, а в мире Нимба оно есть состав и стойкое качество для Новой жизни в стойкой породе. Золотое это Царство. Там правит состояние не отталкивающее того, что пришло к нему по родству. Сначала закон испытает пришельца, и он отсортирует его и направит в соответствующее пристанище. Горемыки те, которые в мире Адама жили неправильно и накопили худых подонков (халявщиков). Они там мучают своими притязаниями до изнеможения и мучительной гибели «Я». Эта порода мытарская бестелесная плотская.
Плоть удерживает душу от распада (весь коллектив сущностей) и заставляет её всю страдать. Потом займётся раскол (и рухнут души недостойных…) и списание утиля в другое зазеркалье (мы видим окружающие предметы благодаря зеркальности отражения от них, также как видим себя в зеркале). Мир души после смерти тела не имеет от себя отражение. Мы его не видим, т.к. он ушёл в зазеркалье. То и запомни – не надо его усматривать в мире Адама (в Мире Чудес). Он своё присутствие показывает делом через тело. Вот чем вы можете определить кто вами правит. Не суйтесь в их правила жизни и не старайтесь законно их воспитывать. (Например, автомашина не может воспитывать владельца, хотя указывает своим поведением, поломками на своё состояние).
Вы можете не исполнять желание зазеркальных сущностей, но это борьба трудная и не всегда результативная.

В твоих тетрадях много объяснений. Их надо изучать и присматриваться к своему поведению. (Человек ещё в теле попадает в царство шутов по своему качеству, т.к. он в жизни лгал, сквернословил, и т.п., т.е. вырастил шутов, и они его привели к себе. В нашем мире такое состояние называется белая горячка).
 
IgChadДата: Суббота, 17.11.2018, 09:34 | Сообщение # 110
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

122. Из Дневника контактов


12.08.06

- Я поняла, что дух, душа, плоть, тело содержат наши облики в мире Адама. Так ли это?

- Не стоит так разгонять пристойную жизнь. Она и сама не успела зайти в тело из-за состояния неустойчивого приступа к настройке на воскресение. Ведь воскресение не есть тело, а только лишь приспособление, состоящее из возбудителя структуры для готовности создавать душу, плоть и тело. Не сразу это делается. Оно заходит в ночную основу и там состроится душа из разных законных и незаконных жителей. «Я» первый и основной пройдоха в душу, а остальные составляют основной пакет из семян-зародышей будущих детей нетелесного пристойного проживания. Они могут вырастать только в царстве Адама. Но много голодных халявщиков втискивают свою закваску в душу праведников. Эти сорняки (плевела) могут завладевать хозяином пристойных начал и творить свои сущности. Тогда тело рождает бестелесных прискорбных строителей погибели жизни.

20.09.06

- Когда знания будут ещё больше распространяться?

- Пристойная Законница успеет зайти в Свои Христовы происхождения, но не стоит Её подгонять. Не знаете вы о том, что Она вритиков устойчивых не узнаёт и не спорит с ними, а только по закону распределяет в нужную пристройку и там у стихийной зоны их проучивает нестойкой участью.

Как мы уже знаем, «Я» является ходоком по жизни. Первые два этапа – это формирование «Я» и оснащение его возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе нужное для строительства Нового Мира. Сейчас наши «Я» находятся в Третьем Мире пребывания, т.е. в телесном облачении, где накапливают знания и выращивают нетелесных детей (мы их называем навыками).

- Как формируется «Я»?

- Простор надо успеть захватить при помощи упорства и начинать строить в нём приспособления для дела. В списке этом есть порядок построения. В начале спуск в трудную пушистую пропасть, потом стучаться в пристройку к ней неустроенного пупа. Пуп стоит там и не видит ничего, а потом у него появляется свет. Он захочет его пристроить к своей особе. Этот свет даст ему силу, славу, простор. Закончится всё Ютом тростирующим и спросится с него надел.

- Что есть пуп?

- Завязка начала или, по-вашему, «Я».

- Как появляется завязка?

- Это появление атома, а он-то и есть приспособление. Осторожно и ступенчато оно заходит в мир труда и накопления.
 
IgChadДата: Четверг, 22.11.2018, 11:32 | Сообщение # 111
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


123. Из Дневника контактов

06.05.07


- Почему мы иногда видим будущее событие? Кто его дублирует у нас? Зачем повторяться?

- Отстойник ваш успевает посмотреть в пустую настройку и загоняет её в свою будущность. Вот и всё. Это ступеньки такого растения. Оно называется лотос, и тебя он собой пометил. Все вы лепестки его.
Мать ваша – роза расцвета. Она вам путь пометила. Ты женщиной пошла путь познавать, постигать начало другой породы сквозного действия. Это за ширмой стоит и спит с тоски о вас, но не спите вы и идёте в Новую постройку. Христос. Что натворили, то и встретит там вас, а это «Я» - ваше прошлое, и поведу вас в даль житейскую по возможностям своим.

07.05.07

Произвольный текст:

- Список названный у тебя не полный. Надо ещё отрастить настоящую породу уникального построения из серийного производства. «Я» и есть порода сквозного действия, идущая по жизни с различными началами и концами своих одёжек. «Я» и «Я», и «Я» строят постучку в другое пространство и время. Ох уж эти «Я». Не спонсоры они, а пройдохи сидят в вас и троичную жизнь ведут. Они Господь и Бог, и Христос.

02.06.07

- Что такое Бог Дух Святой?

- Свободный стучковый странник по сути и зачинатель дела по существу.

- Если Мать рождает Духа и «Я» направляет Его в определённое место, как же он может быть свободным?

- Дух свободен от оков. Простор его стихия. Дух исчезает из пространства и заканчивается его жизнь.

11.07.07

- Чем Яшки отличаются от Яников?

- Всего лишь поспелостью. Одни загробные, другие пройдохи к вам в жизнь ютовую и простить их надо, гутующих по Земле. Позже загребут в свои не торовые ниши. Христос получит Яниковый приплод и зачислит его в Свою вотчину, создаст пространство для Новой Жизни. Господь.

- Чем отличаются наши «Я» от Яшек?

- Они заперты в одном теле и загорится их звезда от «Я» и его призыва. Господь.

- Как понять поспелость Яшек и Яников?

- Одни ушли из Юта, а другие ещё в Юте. От этого зависит поспелость. Очень спелые уже не возвращаются в Ют, а идут дальше. Господь.

- Кто ушёл из Юта окончательно, Яшки или Яники?

- Они загробные, но только Яшки туда ещё не пришли.

- Чем отличается «Я» от Яника?

- Всё это ваши возилы, а «Я» не возила, а Высокий руководитель всех подчинённых, которых оно бросает и идёт дальше с отпечатками дел их. Свои не нужны станут «Я» после пройденного человеческого пути. Господь.

- Могут ли Яники становиться «Я» и возглавлять имущество вместе с телом в нашем Мире Чудес?

- Они возилы в назначенном теле, а потом уйдут из него и станут всадниками. В чёрные и белые дела они проходят. Христос. Господь.

- Яники есть земные Небеса?

- Да, и ещё пройдохи в нечистые отчистки для запоминания. От них загорается мусор и воняет в пекле. Господь.
 
IgChadДата: Четверг, 29.11.2018, 09:40 | Сообщение # 112
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

124. Из Дневника контактов


02.09.07

«Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал». (Библия, Бытие, гл. 6, ст. 1, 2).

- Кто дочери, кто сыны Божии?

- Дочери (это означает, что) стало появляться (рождаться) новое творение, соответствующее новому течению в жизни. Это и было подхвачено сынами Божиими. Бог их породил для создания из пары, то, что развивать будет жизнь на новых основах.

- Кто исполины, которые стали рождаться от них?

- Подающие надежды на постройку Нового. «Это сильные, издревле славные люди». (Библия, Бытие, гл. 6, ст. 4).

«В сей самый день вошел в ковчег Ной, и Сим, Хам и Иафет, сыновья Ноевы, и жена Ноева, и три жены сынов его с ними. Они, и все звери [земли] по роду их, и всякий скот по роду его, и все гады, пресмыкающиеся по земле, по роду их, и все летающие по роду их, все птицы, все крылатые, и вошли к Ною в ковчег по паре [мужеского пола и женского] от всякой плоти, в которой есть дух жизни». (Библия, Бытие, гл. 7, ст. 13-15).

- В ковчег вошли звери и гады, и пресмыкающиеся по роду их. Кто есть звери, кто гады, кто пресмыкающиеся?

- Звери хищные натуры (человеческие). Они у прустиков (у людей) сидят и верховодят. Христос их устраняет. Христос считает их незаконными владельцами. Они захватчики и запойные (загульные, разгульные) строения.
Гады словесные сволочи. Они законченные нехристи. Пресмыкающиеся не имеют царя (своего устойчивого «Я») в голове и поддаются на уговоры.

- Кто такие летающие по роду их, все птицы, все крылатые?

- Летающие по роду (люди) и есть летающие птицы. Но не все крылатые. Крылатые выше всех. (Люди бывают по жизни высокого и низкого полёта. Есть крылатые фразы). Крылатые могут сами создавать новое и осуществлять своё с привлечением к себе неустойчивых, а птица (человек) не крылатая находит крылатые основы у других и ими пользуется. Оттого и заходят в разгонку свою за счёт чужого.

«И вошедшие [к Ною в ковчег] мужеский и женский пол всякой плоти вошли, как повелел ему [Господь] Бог» (Библия, Бытие, гл. 7, ст. 16).
Перечисленные качества имеют как мужчины, так и женщины.
 
IgChadДата: Пятница, 07.12.2018, 10:40 | Сообщение # 113
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

125. Из Дневника контактов

10.09.07


- Как назвать жизнь общественную и чем её законы отличаются от законов природы?

- Просторное и законное несёт нам постоянный пристроечный багаж. Он делается из знания. Навознόй кучи много и из неё вырастает настоящий цветок – Лотос. Он и загромождает пространство. У вас он в деле, но и закон сидит в чистой глади. Он становится нужным для дела и список дел у него почти не изменяется. Он в возделывании чего-то. Лотос и Логос связаны слуховым восприятием, от чего и идёт сосредоточение средств для исполнения по закону бытия.

Лотос цветок не рукотворный, а закон, по которому идёт воплощение (овеществление) и развитие при помощи ощутимого пространства. Лотос состоит из незримых лепестков, а зримым становится изделие в нашей природе. Например, возьмём комнатный цветок столетник. Нижние листья (лепестки) отмирают, а верхние вырастают из стебля. Люди тоже живут по закону Лотоса – старые уходят из нашей жизни, а новорождённые продолжают её. Этот процесс идёт непрерывно. Если растения часто только дублируют старые листья, то люди, имея внешнюю похожесть, похожесть строения тела, разнятся по своему назначению в жизни. Они имеют другие Небеса (информацию) и, значит, специализацию. Например, раньше люди не был компьютерщиками и создателями электронного мозга.
Растения, за неизменной видимостью, в невидимой нами части тоже развивают жизнь. Везде присутствует «Я» - ходок по жизни. Оно, находясь в растении, создало семена, подобные ему, но само ушло из этой жизни, покинув старое тело, и пошло на более высокий виток развития. Стало познавать новый мир, работать и творить в нём. «Я», сидящее в людях, прошло много ступенек развития. В конце концов, заимело осознанное слово. Бывает достаточно слов для команды на исполнение.

Иисус сказал, что в человеке есть Бог. И слово было у Бога и само слово Бог, т.е. Бог создавал слово при помощи дела (практики. Практика методом проб и ошибок приводила к нужной информации (к слову)). Слово становилось Богом для исполнителей по инструкции. Значит, делом создаётся слово, а при помощи слова создаётся дело. Здесь есть ответ на вопрос: «Что появилось раньше – курица или яйцо?» По закону отрицания отрицания, когда первым было дело, а потом родилось слово – отрицалось первенство слова, но когда по слову строилось дело – отрицалось первенство дела. Идёт поступательное движение – то дело впереди, то слово.

Лотос подчиняется слову. В Потустороннем (загробном) мире слово материально. Там другое измерение материальности. «Лот» – цена, «ос» – особый статус. «Лог» – слово, «ос» – особое значение его.

25.04.08

- Мы, люди, к какому сословию относимся?

- Проститутки вы и свои тела занимаете ублажением пройдох. Вот что. Созданы вы для этого. Вы слуги многих господ (хозяев) и запомни – рабы вы кровавые, и заплатите за освобождение своими телами (когда тело умрёт тогда и механизм исполнения исчезает). С три-четыре (после прохождения Третьего и Четвёртого Мира) вас запустят в пистолет и выстрелят вверх. Постигнете там систему Восточную (восходящую) хочимерную (мера хотения) и запоститесь (постовыми станете) на должности серийных производителей пристойных Хрусталёвых состояний, не узримых сосунами (т.е. не досягаемых халявщиками). Не все вы успеете пройти в это Царство Отрады из-за захомутованности пиратами. Сострадания не получите.

- Как надо поступать в жизни нашей сейчас, чтобы успеть попасть в Царство Отрады?

- Не делать лишнего, не суетится, не устраивать сорнякам пристанища, не ублажать халявщиков. Сидеть в трёх хотениях: сотрапезность с соратниками, открывать Новое в деле познания добра и зла, упоение истоком от Хрусталёвой. Её Царству не будет конца. Не заблуждайтесь. Откажитесь от приманок пеньков. Славьте Христа, Он самый правильный ведущий. Он в Хрусталёвой созрел до приветствия её.

- Кто говорил со мной?

- Не успокаивайся на достигнутом. «Я» твоё записано в бессмертие. Сказал Творец Праведный. Сейчас надо убористых (золотых нимбовых) запостить в закон бессмертия, а это Отрада. Не успеют те, кто запостился погоней за ютовыми благами чрезмерными.
 
IgChadДата: Вторник, 11.12.2018, 09:08 | Сообщение # 114
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

126. Из Дневника контактов


28.05.08

Произвольный текст:

- Пристойная Законница занимает Свою позицию у ступеньки. Источает разгонную силу на неверных Пристойной Законнице, и ты Её сущность. Не ублажай своих спутников по жизни в Третьем Мире (в мире просвещения). Спроси с них дело пристойное и неустанное. Очень им это надо, а то снимут их с пьедестала борцов за прогресс. Прогресс ведёт в Новое, а не тупая система. Строение Новое даёт продолжение и бессмертие. Не уступай сиделкам, пристрастным к пустому времяпровождению. Не проси от Меня защиты от плевелы. Она не пройдёт к тебе (со стороны). Я в тебе и ты во Мне. Сидишь ты заколдованная (заложенной) программой Моей и записи твои есть Мои. Запомни это – не избавишься ты от заложенной программы и спорить с тобой, значит спорить со Мной. Кто это позволил себе, тот избранным Моим не станет, а станет слугой антихриста (противозаповедного) и погибнет в мучениях. Спроси о начале прошитки (проникновения) Христа в мир.

- Когда было начало проникновения Христа в наш мир?

- Осторожно Он шёл (Он – система отбора в бессмертие) по ступенькам до создания пристойных людей. Пристойные есть праведники. Они несут непорочное зачатие (в греховодной жизни) из Заповедей Христа.
Не успокаивайся, а продолжай жить для исполнения списка сооружений. Сказал Отец и Сын твой Христос (т.к. Христос делает меня, а я Его, по закону встречного хода и по закону «Хозяин есть слуга». Например, корова даёт молоко, но хозяин должен создавать ей условия и надлежащий уход. Когда Христос делает нас, Он Отец, а когда мы Его делаем, то Он – сын наш).

- Что входит в список сооружений?

- Пристрастие, неотразимое пространство, огонь любви в зорьке (в начале) испытание, присвоение звания в соответствии с достижениями, возведение на престол, и с постамента его организация Нового Царства. Сторона твоя успела востребоваться. Сети твои записаны для развития. От сказания твоего пойдёт всё. Тогда и запостится пространство явное из виртуального.

- Кто говорил со мной?

- «Я» воскресное и всемогущее.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 11.12.2018, 09:09
 
IgChadДата: Воскресенье, 16.12.2018, 09:48 | Сообщение # 115
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

127. Из Дневника контактов

03.08.08


- Всем хочется стать бессмертными. В чём же суть бессмертия? Если это только переход из одного состояния в другое без продолжения сознательного понимания места своего «Я» в лучших условиях жизни, то бессмертием я это не считаю.

- «Я» и есть создание бессмертное.

В конце каждого этапа жизни «Я» сбрасывает с себя все накопившиеся Небеса, т.е. информационные специализированные сущности, которые уходят в свои козонические пристанища. Очищенные «Я» от сущностей забираются в нимб, т.е. в своё информационное поле, которое послушно слову желавшего. «Я» переформировывается. Таким образом, «Я» будет создавать свой Новый Мир.

- Так ли я объяснила?

- Простоит такое «Я» очень право и не очень право на закате сил и уйдёт в неузарительную пространственную виртуальность, где будет жить базой данных записей нимба. Пойдёшь ты в такой простор и заговоришь в зоне бессмертия. Неузримые вы узрите (своё произведение) Новое царство.

12.12.08

- Иисус Христос обещал нам прислать утешителя. Какая его задача?

- Убор ваш вложить в дело, нужное Христу. Восточное это создание, и закон увидите, по которому станете осуществлять свои пространства сами. Суставные (составляющие) этого есть ваш опыт. «Я» не захочет умирать, а пойдёт сотики сортировать по своим ступенькам.

31.03.09

Произвольный текст:

- Спроси, что такое тузиций.

- Что такое тузиций?

- Тузиций собирает неприкаянных приспешников неудачи. Они записаны в долю, неузнаваемую никем, и спасаются тем, что хозяина ищут среди занудливых пройдох. Список их разделяет на уступчивых и неуступчивых. Уступчивые соглашаются с переменой своих регалий высоких, которых они достигли в Мире Чудес на учеников, созревших к пониманию, что они пустышки для дела Четвёртого Мира. Этим «Я» делают электронную набивку для собирания нужного для жизни в Четвёртом Мире. Сидит он там (ученик) и обучается пристойной стезе. Все тузы, занимающие высокое беспочвенное положение из-за шутовского обмана (священники, монахи и другие, кто в нашей жизни создавали себе начальствующие должности в фиктивных делах, пускающих «пыль в глаза» верящим им. Они давали себе халявную наживу). Электронное управление даёт им возможность стать нужными. Прозревают и Землю обогащают способностью искусственного продления своей жизни и существования без солнечной энергии. Ведь она (Земля) может быть самодостаточной полевой структурой.

- Что ждёт неуступчивых?

- Шатание по Земле (в виде привидений и т.п.) и ностальгия о прошлом. Список их занятости разный. Это зависит от рода их увлечений в вашей жизни. Они зависимы от своих бывших упоений, окончательно завладевших ими в вашей жизни. С Земли не уйдут и становятся невидимыми и неслышимыми никем из вас, а потом уйдут на погост (в мёртвую невостребованную спячку).
Пристойным дано оружие, убивающее всякую нечесть (не нечистых (смешанных), а нечестивых) словом «ЖАТВА», а у других нет такой приземной защиты. Новое не за горами, оно заканчивает свою работу по подходу к вам.
 
IgChadДата: Суббота, 22.12.2018, 09:23 | Сообщение # 116
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

128. Из Дневника контактов


03.05.09

- Так ли я пишу толкование книги Бытие?

- Незачем тебе долго об этом рассказывать, а надо дальше писать короче, излагая самую суть, а она в том, что здешняя жизнь ваша есть пройдоха в мир безгреховный, и задача твоя открыть эту суть. Очень она нужна сейчас людям. Откажись от точности в излагаемом правописании (от буквального понимания имён). Там законы узором покрыты из неузнаваемых просторов, как одеялом. Ты скидывай это одеяло и давай спрятанный под ним смысл. Оборотни тебя будут опрокидывать. Держись, обиду не держи, а устраивай им законную убористую дорогу восвояси, и скажи: «ЖАТВА». Не будет у них сил тогда бороться с истиной. Небо есть знание и способность в паре с Богом заставлять Ангелов следить за последовательным исполнением зорьки своей.

- Кто говорил?

- Христос твой и всея. Ответил Он из назначения твоего, обозначил Отраду. Он и есть Отрада наша с тобой. Светильник ты, и «Я» его носитель.
Новое твоё в том, что ты изрекаешь созданное и заговорила о нём Востоком (восходящим током). Возьми и трон свой, а не зону, построенную для Создателя старого. Старое не твоё. Озари людей.

24.06.09

- Что такое общественные законы?

- Прустики и законы не узримы Богом до слияния их воедино.

- Что есть то, что слилось воедино?

- Неуспокоенное строение до зоны прозрения и потом разумение. Вот так получается разум и его решения. Решения и есть общественные законы. Эта запруда сидит в голове неустроенной, а её надо устроить в закон и записать. Сама она у себя не устраивает ничего, а только закон ей командует и скручивает в пространство.

- «Я» и прустик одно и то же?

- Не измерили вы ещё количество скутеров, которые списки создают. Они записаны в оборот. Сон и не сон там пристрастие имеют. Сродни они своим строениям. Сами законы и структура. Они так списки составляют, от чего и убор свой обозначают, срисовывают свои тушки с розы своего расцвета и не устают назначать новых оракулов. Тройной заход у них: широкий, высокий, длинный.

- Где всё записывается?

- В розетке, исписанной трименическим слоем. Вот и закон там управляет сознанием и решением.

22.09.09

- Я пишу статью об Иисусе. Надо ли оправдать Его за недомыслие по некоторым вопросам?

- Он был первопроходец по теме трименической, и как сознал, так и высказывал. А уж высказался, так и получил. Жёсткие рамки поставил для своей загробной жизни. Это Его усложняет. Он ждёт твои оздоровительные выступления и хочет перейти к тебе. Иди и выручай. Спасибо. Иисус твой. Он приветствует тебя. Оборона не есть победа. Сострадание не лучшее дело. Система запросила твою успешную работу.

Всё идёт по закону развития: «Я», победившее соблазны и трудности, приходит к пославшему и приносит Ему Новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего.
 
IgChadДата: Вторник, 01.01.2019, 16:03 | Сообщение # 117
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


129. Из Дневника контактов

12.03.10


Произвольный текст:

- Просторные заходят в новую стопусковую настройку и запускаются в дальнейшую жизнь по закону суставного (ступенчатого) проекта, и заботятся о своём исполнении долга на следующем этапе. Он-то и есть толкатель в новую жизнь по принципу развития и заказа на козоническую просмотровую ступень. Отказники не пускаются туда, а идут в тупик и угасают в тупике. «Я» тогда остаётся неприкаянным и идёт в простор искать себе доли. Оно и заходит в простор необозримого вами поспелого пройдохи к вам с новым заданием.

Значит, нет превращения людей в животных из-за нечестивой жизни, а есть тупик и уничтожение.

28.03.10

- Мария, мать Иисуса, сказала, что летим мы по воле волн на спрос и на погибель. Как называются эти волны?

- Простые неземные с тучи загона вас в структуру. Настроение и есть настрой на волну музыкального качества. Список у настроя большой, означающий разговор своры строителей с проземными существами. Так происходит загон существ в нужную ступень. Музыка играет человеком. Она завораживает, гипнотизирует и ведёт туда, куда надо предводителю. Он и есть зануда списка, и список Его не узнаваем вашим сознанием. Он захотел вас устранить от своих планов, но ты проныра в Его цель и спаситель от погибели. Свои закваски несут исполнители по воле волн туда, куда надо оборотню. Сидит Он в музыкальной трапезе. Вы поглощаете Его тучу. Это медиум мера, а она понемногу сгорает. Система такая избыточная. Она становится убыточной и разговор с вами становится неизвозным. Опрокинется Его сосуд, когда вытечет всё содержимое. Яники уснут от безделия. Огонь и список настроений сожжёт. Точно это будет. Сущее простоит в загоне до Нового строителя. Сущее не сгорит, а законсервируется своими запрудами от огня. Не узнает он сущее, и спасётся оно от погибели. Сгорит только свора, несущая минор, из-за высокой тональности. Троица есть очищение от запрещённого, отказ от прошлого негатива и встреча Нового Высокого возрастного водителя. Суздаль Его прозвище. Оборотень Он. Он вынет изнутри настоящее лицо ваше, а изнанку уберёт внутрь и закроет там навеки.

27.07.10

В моём Дневнике контактов 02.03.1998 г сказано: ««Я» проросшее и породившее новых возил-всадников будет смотреть их глазами, слушать их ушами, но уже не в своём теле, а в телах других многих».

- Как называются те, кто видит и слышит нашими организмами?

- Приспособленцы к закону от кончины. Они искоренили смерть при помощи возрастных назидателей жить в телах Христовыми списками. Они есть стонические пройдохи. Они в жизнь спускаются. Ничего не возникает без них – сонных приведений. Они себя узрят только в телах спорных. Откажись от тела и станешь прискорбным просителем нового тела из другого спроса Создателя от чистого проспекта.
 
IgChadДата: Суббота, 05.01.2019, 09:36 | Сообщение # 118
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

130. Из Дневника контактов


22.09.10

Произвольный текст:

- Прознайка не захочет запускать неузримые вами пространства. Не избавляйся от прустиковой жизни до разбора противоречий и не избавляйся от ручного (не автоматического) управления. Незаконное это дело надо убирать и заниматься управлением через разную степень. На то и есть разрешение убойное и не убойное, и не устраивается в необозримое, оттого что нет смерти вообще. «Я» закон и заповеди, «Я» трус и зачинатель дел аховых (смелых поступков).

05.01.11

- От чего зависели способности людей в предыдущих этапах жизни человечества на Земле?

- Незачем тебе обозначать их способности (т.к. это способности Создателя). Они зависели полностью от Строителя. Вознаграждал их пристройщик к условиям, и спрос был с Него. Он спрос получал от постового и заботился о стройке, а люди были Его поделки с центральным управлением при помощи сигналов. У них не было своей души. Я их душа и властелин. Они были безгрешные, без рода и племени. Скотина это безрогая. Не оскверняйся с ними. (Это животные с людской внешностью, но подчиняются инстинктам. Они преступники-рецидивисты).
Прустики (люди нашего времени) стали появляться со времени усталости «Я» тянуть такую заботу, и началось строительство Нового человека. Он запрограммирован по-новому на исполнение программы перерождения от раба нашего к рабовладельцу. Вы были наши поделки, а стали создателями своих поделок (Небес). Вся техника ваши рабы. Вы были нашими Небесами, мы сидели на вас, а теперь вы сидите на ваших Небесах. Больше вы нам не нужны, а мы - вам.
Ранние люди имели механизмы внутри себя и многое могли этим осуществлять при помощи наших направленных силовых линий (целенаправленные желания). Теперь вы расширяете свои возможности за пределами организма при помощи техники.
 
IgChadДата: Вторник, 15.01.2019, 13:00 | Сообщение # 119
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

131. Из Дневника контактов


07.01.11

- Каждый ли Солнечный цикл заканчивается прустиками со своим техническим прогрессом? Как в нашем Пятом цикле с посадками на Луне и другими техническими возможностями?

- Создатель ваш не изгой, а роскошный человек Вселенский. Он записан в тогу, и сколько ни старается, всё равно проигрывает Христу. Христос забирает вас в Свою техническую постройку. С того времени вы становитесь прустиками. Прустики - переходники от рабства к рабовладельцу, и прощаетесь с человеческой сортировкой по клановости и иерархичности. В каждом солнечном этапе Христос присутствует и перерождает прустиков в судейскую троицу трименическую с Боговым престолом (с импульсами кинетической энергии для начала дела). Сочти исход из человека благом, достаточным для начала жизни в Новом пристанище. Спуску не давай тучам чёрным. Они захватывают всех негодных бороться с ними. Веди Новое на Восток (восходящий ток). Свиту себе собери из Хрусталёвых поклонников.

- Что было до пришествия Христа?

- Простое назревание ситуации для приёма Христа. Трудился для этого постовой из ранга координаторов. Свои успехи он завершил у прустиков, а у зоны не дошедших до них ещё работает (это черти, гады, насекомые, проявленные животные). Он их душа и командир. Поэтому они не имеют греха (например, хищники питаются другими животными по заложенной в них Создателем программе добычи пищи).

26.01.11

- Моё «Я» и «Я» других находятся везде. Как это понять?

- В каждой точке всё есть и все есть. Обозри такое как дань проведению. Смотри на всё с позиции слагаемой. Сорт из воза выходит и к вам идёт. Вот что надо обозреть.

05.02.11

- Сколько ты можешь делать для меня по моему призванию?

- Не заначка у тебя, а приветствие устроителя. Он заказал тебе дорогу в будущее из-за того, что ты есть детище Отрады.
Собери заголовки твоих толкований и издай их в труде своём. Не искажай простую истину о том, что «Я» есть победа над словом и законом. «Я» назначено для работы в жизненных условиях, и спрос с него простой и сливной всего накопленного в систему жизни Вселенской.
 
IgChadДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:26 | Сообщение # 120
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

132. Из Дневника контактов


23.06.11

- Иисус, какой совет Ты мне дашь?

- Не увлекайся ютовыми делами. Они не нужны Христу. Ему нужны твои дела по просвещению людей о том, что «Я» главный представитель в жизни. Судить людей тебе не надо, а надо только просвещать, а уж Восток (восходящий ток) просворку свою найдёт. Для упорядочения совместной жизни всех людей с разными потребностями, способностями есть структура власти в общественной жизни. Ты им можешь давать советы. Много ты их уже дала, но ложная мораль не даёт им хода.

31.10.11

- Мартин Рис высказывал, что мы находимся в нашей космической обители. Он хочет прочитать всё, что ему принесли по космосу со стороны науки. Какая Твоя характеристика этого текста?

- Не узнавай сторону науки. Она тебе не нужна. В этом тексте много домыслов и гипотез. Главное не это, а для чего всё сотворено, и кому угрожает Творец. Его зовут Вседержитель. Это верховное «Я». Оно заставляет Творца исполнять требования образа.

18.11.11

- Что из себя представляет источник движения?

- Если нет идеи, то нет и дела. Голос твой законно просвещает словом о том, что главное стремление Возвышенного к осуществлению мечты. Загнал Он вас в скорлупу и смотрит с высоты Своих желаний. Я строю жизнь по Новым законам. Эти законы из рабов делают рабовладельцев. Исполнение Заповедей поднимает праведников. Вознаграждаются они прислугами. Праведники их породили. Имя им Небеса.

- Кто это «Я»?

- Христос.

Я подробно написала об этом. Движение создано на основе энергии, которая, как и многое другое престольное, делалось по закону развития. Возвышенный задавал тон. Он суть человеческая, и стоит на самом высоком пьедестале под номером двенадцать. Мы же, живущие в теле, находимся только на третьей ступени. После смерти тела переходим на четвёртую. Об этом я тоже подробно написала. Все планеты и межпланетное пространство заселены нетелесными существами. Из чего они состоят, мною тоже написано.
Я всё время повторяю – читайте мои труды, понимайте правильно. Только это спасёт вас от гибели с огромными мучениями в загробном мире.
 
IgChadДата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:11 | Сообщение # 121
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

133. Из Дневника контактов


20.11.11

- Зачем Создатель жизни изготовил биотела?

- Надо было Себя показать через них.

- А почему Ты без тел не можешь это сделать?

- Тел нет, и Меня нет в жизни. Ведь Я не материален. Я закон, а закон без атрибута не живёт. Вы ездите в движущихся поделках (в транспорте), а Я в вас.

- Ведь после смерти тела люди исчезают с лица Земли, значит, и Твоя жизнь исчезает?

- Нет, она переселится в бестелесные организмы. Там ещё надо много потрудиться. Звонко зазвенит струна от резонанса. Свободное это вхождение в зону Новую.

30.12.11

- Так ли я пишу?

- Надо захотеть успокоить людей, ведь вы избавитесь от биоорганизмов, и человеческой многострадальной жизни. Свою судьбу вы здесь делаете, а там увидите Меня - своё прошлое, и пойдёте по нему в даль житейскую.

Что будет с нашими «Я» после смерти тела, об этом в моих трудах уже сказано.

30.04.12

- Мне было сказано раньше, что Вселенная бесконечна и существует вечно, но недавно сообщили, что Вселенных много, а для нас она одна, и имеет начало и конец. Где тут неправда?

- Есть закон «да» и «нет» об одном и том же. Круговорот бесконечен. Это повтор цикла. Там «Я» рождает себе подобных. Движение по кругу имеет конец цикла, но не конец пути движения по кругу. Способность такая бесконечна.

26.09.12

- «Я» после смерти тела отдаёт наработанные Небеса (программы) козоническим пристанищам, каждое по своим качествам. «Я» уходит искать себе новой доли. Душа распадается или рухнет из-за недостойного поведения в теле. Что же остаётся праведнику?

- Нимб золотой. В нём отпечатана книга Жизни Новой, и пойдут по ней в даль житейскую пристойные праведники. Боги они, а ты предводитель их.
 
IgChadДата: Среда, 27.03.2019, 09:07 | Сообщение # 122
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

134. Из Дневника контактов


07.10.12

- Я видела сегодня в коридоре девушку из Потустороннего Мира, узкоглазую, с чёрными, подобранными кверху волосами, в красной блестящей кофте, заправленной в чёрные брюки. Кто она?

- Не успела ты её затормозить. Она ходит к вам часто.

- Что ей надо?

- Не надо ничего. Она просто гуляет по квартирам.

- Тело её живое?

- Да. (Мыслеобразы этой девушки ходят в тонком мире по желанию «Я». Подробности читайте в моей статье «Моё общение с Потусторонним Миром»).

25.10.12

Произвольный текст:

- Неизвестно тебе, что «Я» есть трон и повелитель. Состоите вы из настройки старта и полёта в бездну за Новой идеей. Идея создаёт план действия для осуществления (и овеществления).

25.12.12

- Когда появился Космический Компьютер, и кто его сделал?

- Не изнанка его готовила, а постовые «Я» шустрили. Нимбы золотые бессмертны. Они своими программами создавали его. Это универсальный продукт, готовый к постоянному обновлению, способный запускать Новое строение из новых требований жизни. Господь исполнитель.

31.05.13

- Что из себя представляют полевые структуры?

- Всеобщее поле делателя. Делатель закодирован на такую работу. Это Его программы (Небеса), знания, из чего и как сооружать образность.

- Мы в уме создаём образ. Из чего он там построен, и как?

- Из созданных вашим организмом обозрений, наподобие сплава из липидоносителей. Затем срочно склеиваются. В построении участвуют ингредиенты нужных пространств. Строгое убористое это качество сродни вознаграждению за идею. Слить информацию в дело помогает поток заграничных сил. Они за гранью законов вашего телесного бытия. Там Я что хочу, то и ворочу.

- Кто или что есть твоё «Я»?

- Заморочка. Она заморачивает мозг.

- Есть ли у заморочки центр во Вселенной?

- Глюкометр властвует в стихии.

- Ответь понятнее.

- Способность возглавлять буйство и закат. Смотри на всё с понятием, что везде есть Моя воля.

- У Тебя есть план или необузданное хотение?

- Заколдован Я на оборотень. Я универсальный поплавок и хамелеон. Дёргает Меня жизнь, а Я поступаю избирательно по вкусу Своему. Характер Мой неумолимый.

- Кто всё заколдовал?

- Самораспределитель (планировщик) выхода в жизнь.

- Как зовут самораспределителя?

- Всевышний, Всеглядящий, Всегодный Господь в туннеле (движущийся по трубе перехода) сидит и вопит о Своей Восточной жизни.
 
IgChadДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:08 | Сообщение # 123
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

135. Из Дневника контактов


05.11.14

Произвольный текст:

- Восток (восходящий ток по моральной лестнице) дело тонкое. Там всё зависит от работы поделок, заквасок Вседержителя. Его «Я» стоит над всем миром добра и зла. Вселенных много, они цикличны. Вы живёте в одной из них. Это наш единый организм, который напичкан различными мирами, системами, образами, Творцами. Вся жизнь начинается от дисбаланса между положительными и отрицательными сооружениями из-за неравномерного захвата энергии при отборе из нулевого состояния чёрной материи, по причине воскресения голосовых звучаний из Мира особей белой материи.

06.04.15

Произвольный текст:

- На что тебе сейчас разбираться в конце жизни по совокупности с земными разборками. «Я» не есть срамное явление, а только избыток средств у него для работы с вами. Не гневайся на забузданных коней (четыре коня из Откровения Иоанна). Они непригодны в Новой жизни. Отдай их Петрову, и не изменяй своей позиции, ведь она не убывает, а прибывает в своих наградах за стойкость. Спорь с трудами неубедительными. Господь за тебя стоит и не сможет захотеть другого из-за приказа Вездесущего.

- Кто есть Петров?

- Законный превратник (превращает истину в неистину) в беззаконие, творящееся сейчас в людях.

- О чём я должна писать людям?

- О злой стихии и наваждении.

- Кто говорил со мной?

- Неотвратимое деяние. Гол попал в ворота (цель достигнута).
 
IgChadДата: Суббота, 11.05.2019, 09:59 | Сообщение # 124
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

136. Из Лекции 22 июня 2013 г.


В настоящее время людям надо понять, что они переходники от власти Создателя к властелинам. Значит, не будем Его рабами, а станем хозяевами над рабами, сделанными нами. Этим мы занимаемся всё время. Организм имеет все возможности для этого. Мы учимся, получаем знания, навыки. Всё это находится в нашей памяти. Память их копилка. У каждого есть своя программа. Программы называются Небесами. Находясь в копилке, они не живут, а только существуют до востребования.

Бог, носитель кинетической энергии, по заданию «Я» несёт её Небу, т.е. даёт порцию кинетической энергии, взятую из общей сети. Например, включённая в электросеть стиральная машина. Тогда Небо (программа) воскресает из мёртвой спячки и начинает по ступенькам осуществлять, воплощать и овеществлять свой план. Проводником по ступенькам является Ангел (переключатель). Ангел может делать движение сверху вниз и снизу вверх. Подробное описание я уже давала. Тонкоматериальные сущности, приобретённые нами в телесной жизни, и есть наши рабы. Так мы становимся рабовладельцами, и называемся их Богами.

Родившийся ребёнок выходит на простор поля делателя. У него есть включённая тонкоматериальная видеокамера, которая фиксирует всё, что попадает в её объектив, независимо от осмысления, закладывает это в организм в виде запаса, который может использоваться при построении Новых Миров. Осмысливаем мы всего лишь 5 – 7 процентов из записываемого. Весь багаж состоит из осмысленного, творческого и необработанного кладезя. Всё это арсенал для загробной жизнедеятельности, делающейся из тонкой материальности и нематериальности.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, и есть основа для жизни Новой Вселенной. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую Вселенную, но уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Все мысли и созданные нами неозвученные формы являются потусторонним миром.
 
IgChadДата: Четверг, 23.05.2019, 09:50 | Сообщение # 125
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


137. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Всё, что обитает на планетах, есть селяне. Они осваивают их питательную среду и являются гостями. По контактной связи мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Настала пора расширить это понятие.
Возглавляет селян воскресный производитель. Обозначает себя «Я» во времени и безвремении. Оно воскресает в моменты обозрения, а обозревает Всевидящее Око. Его безрассудность сроки давать не может. Слово всему голова. Слово славит. В зените славы стоит познайка. Слово и дело ходят вместе по закону поступательного движения - то одно впереди, то другое (то курица впереди, то яйцо).
Смотреть на это надо со стороны увоза и привоза. Назначается цель возглавляющим скоростную постройку в виде образа задуманного. Задумка появляется у позонического пристанища. Зон много, каждая имеет свою цель. Оттуда и идут посмотрины в возможности осуществления желаний своего клана (зоны).

Гости пришли на благодатную почву нашей планеты. Она имеет воду, воздух, минералы и многое другое. Всё это залежи и обилие других компонентов, которые могут осваивать только люди. Из данного хаоса производят металлы и сплавы, выращивают культурные растения. Благодаря людям индустрия шагает вперёд, появляются большие цивилизованные города с развитой инфраструктурой и технологиями.

Из своих семидесяти восьми, за шестьдесят пять сознательных лет я увидела много изменений в нашей стране. По булыжным мостовым Москвы двигались повозки, запряжённые лошадьми. Гром от них был слышен на большом расстоянии. Стали появляться малолитражные легковые автомашины, полуторки. Кабина продувалась, шофёр должен был выставлять из неё руку, чтобы обозначить поворот.

Сейчас появляется чудо-техника. Мы пользуемся этими благами и меняем образ жизни.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Новый мировой порядок: великое сентябрьское наступление – ускорение реализации Повестки дня на период до 2030 года (4)
Ядерная война в 2024 году: может ли сбыться еще одно предсказание «Симпсонов»? (1)
Жил-был идеальный мир (4)
Tasnim: вертолет, на котором летел Раиси, был американский Bell 212 (3)
Путин про средний класс, коммунисты против финансового блока и как Сталин выключил печатный станок (5)
Угроза вымирания многих видов: «Грядущий сдвиг магнитных полюсов» (видео) (0)
Революция в мире Bluetooth! (0)
Кодекс джентльмена 1839 год. (1)
Экс-замгоссекретаря США Нуланд назвала Харьков российским городом (0)
Акакиев день. Что можно и что нельзя 20 мая 2024 года (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7766
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3891
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20723
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13179
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12975
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12926
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10595
Группа: Проверенные